АКИМАТ НАУРЫЗБАЙСКОГО РАЙОННА
ВЕСЬ КАЗАХСТАН ТОПИТТ А МЫ БЕЗ ВОДЫ

Политика и гос. структуры

Коллективная жалоба от жителей мкр. Акжар Наурызбайского района.

Мы ниже подписавшийся жители мкр. Акжара Наурызбайского района обращаемся Вам в помощи в разрешении нашей проблемы так как решить ее на местном уровне не представляется возможным.
2 июля 2014 года на внеочередной XXIX сессии Маслихата было принято решение об образовании нового Наурызбайского района города Алматы тогда большая часть Таусамалинского сельского округа Карасайского района Алматинской области вошла в состав города Алматы в том числе поселок Акжар ныне мкр. Акжар, с образованием нового Наурызбайского района вошедшего в состав города Алматы. С этого времени и начались проблемы жителей нашего мкр. района Акжар можно даже выразить в катаклизмах, которые учитывая, что мы живем в 21 веке и в таком мегаполисе как город Алматы в принципе не мыслимо и все это мы связываем в несоответствии с занимаемой должностью государственных служащих ответственных по данным вопросам это во –первых.
Во-вторых, наши образовавшийся искусственно из не откуда проблемы есть ни что иное как освоение заложенного бюджета.
В марте 2016 года мкр. Карагайлы уже Наурызбайского района был смыт с лица земли в связи с тем, что местные исполнительные органы облагородили русло реки Каргалинка сеткой и привозными камнями однако же опят таки чиновники Наурызбайского района не провели анализа последствии и высчитывания данного вида работ и влияние на уровень воды в реке и дамбе и все же решили облагородить русло реки Каргалинка при этом затратив n –количество денежных средств, потраченных на материалы и рабочую силу, при проведённых облагораживании русло реки Каргалинка значительно сузилась что и по логическому размышлению привело к разливу реки и печальному итогу последствии.
В этом же 2016 году весь Наурызбайскии район переживал последствия недочетов служащих которые привели к печальным последствиям наводнения затронувшие не только мкр. Карагайлы но и др. районы именно прошу заметить Наурызбайского района а это с мкр. Жайлау, Карагайлы, Курамыс, Рахат, Каргалы, Таусамалы, Акжар, Тастыбулак, Таужолы,
ТОГДА БЫЛИ ЗАТРАЧЕННЫ МИЛЛИОННЫЕ СУММЫ НА ЯКОБЫ КОМПЕНСАЦИЮ

Данную жалобу, обращение можете считать, как официальное разрешение на мирный митинг планируемый провести в день открытия «EXSPO» в Астане с трансляцией по СМИ и другим социальным сетям (Фейсбук, ВК, Инстограмм, ЮТУБ, Твитер.)


Обидчик: АКИМАТ НАУРЫЗБАЙСКОГО РАЙОННА
Страна: Казахстан
  <     >  

Читайте также

Айтмухаметов Косман Каиртаевич

Аппарат Акимата Наурызбайского района г. Алматы
Социальная помощь пенсионерам!

32 городская поликлиника Турксибского районна
Регистрация

Акимат карасайского района
Мы живем без воды уде много лет

ГКП на ПХВ «Кокшетау Су Арнасы»
Плохой напор воды или совсем воды нет

ВОДОКАНАЛ, ГКП ПХВ (Г. ТАЛГАР)
Утечка воды, бросают на произвол, халатность и нарушение прав потребителя

Цон Наурызбайского района
Прошу принять меры

Управление образования г. Алматы
Жалоба на заведующую детским садом

Акимат Наурызбайского района, города Алматы
Ремонт дороги

Акимат Абайского района г. Шымкент
Противоправные действия Госслужащих выдающих незаконные разрешения на строительство