Полиция
Принудительная подписка на газеты

Политика и гос. структуры

Уважаемый министр МВД Е.Тургумбаев, руководитель антикоррупционной службы А. Шпекбаев, председатель КНБ К.Масимов, просим Вас разобраться и прекратить обязательную подписку на ведомственные газеты сотрудниками полиции, из своей заработной платы.
Так в департаменте полиции Восточно-Казахстанской области сейчас началась очередная подписка на ведомственные газеты «Сакшы», «На страже» и журнал «Полиция.kz» на 2021 год, где в принудительном порядке заставляют подписываться сразу на годовой абонемент сотрудников полиции на данные газеты (это ведется ежегодно), которые стоят примерно 7-8 тыс тенге каждая (что может послужит началом для коррупционного риска). Лучше на эти деньги он может подарить подарок своему ребенку к новому году, которых и и так видят редко.
Возникает вопрос кому принадлежат данные издания, на которые заставляют подписываться всех сотрудников полиции по Республике (а если подсчитать это не малая сумма денег).
Вам, наверное будут говорить в целях постоянного информирования сотрудников и повышения их правовой грамотности необходимы данные издания, но посмотрите на их содержание, а также периодичность выхода (они вообще неактуальны).


Обидчик: Полиция
Страна: Казахстан
Область: Восточно-Казахстанская область
Город: Семей
Индекс: 071400
Адрес: Момышулы 17
Телефон: 87751784920
Сайт: ashatu-ka@mail.ru
  <     >  

Читайте также

Мвд рк г. Байконур
Долг

Сот, Прокуратура, Полиция, т.б
ШҚО Оскемен Семей. Арнайы тапсырыс

ЮКОФ АО Казпочта
Прошу Вас разобраться в сложившейся ситуации

Принудительная вакцинация
Принудительная вакцинация

Отделение связи 16 Астана Сыганак
Газеты

ПОЧТА ШАХТИНСК
НА ДОСТАВКУ ГАЗЕТ И КВИТАНЦИЙ

ГУ Костанайский РОВД
Угроза национальной безопасности. Сращивание государственных органов с криминальными структурами

АЙНУРА
Во что превратилось отделения Казпочты в форт-шевченко