АО «КазахТелеком»
Попытка залезть в карман клиента

Телекоммуникации

Столкнулся с безответственностью и некомпетентностью коллектива АО «КазахТелеком». 18.01.2023 года мне, Назарову В.Н., без предварительного предупреждения АО «КазахТелеком», использующим положение монополиста в данной сфере услуг, был уменьшен объем, оказываемой услуги на 50% при своевременной и регулярной на протяжение многих лет оплате с моей стороны еще и с более высокой оплатой. На что мною в АО «КазахТелеком» 20.01.2023 года была отправлена с подробным описанием возникшей проблемы. На данную жалобу 1.02.2023 года я получил элементарную отписку от имени ио директора Мергалиевой А.:
Утверждается, что объем пакета предоставляемой услуги был изменен в связи с истечением срока действия трехлетнего Договора от 19.02.2019 года, а я предупрежден.
1. Давайте посчитаем: 19.02.2020 – 1 год, 19.02.21 – 2 года, 19.02.22 – 3 года, 19.01.2023 – практически 4 года.
2. У меня на руках бессрочный Договор с АО «КазахТелеком». На данный момент срок действия Договора 4 года, т.е. он был автоматически продлен АО «КазахТелеком» согласно условий Договора.
3. Согласно ответа оператора (всегда предупреждают о записи разговора) службы 160 19.01.2023 года, я не был извещен в связи с отсутствием контактных данных. В отписке ссылаются на номер +77073331225, вписанный 24.01.2023 года при создании личного кабинета. Допустим, что даже извещали. На каком основании, если бессрочный Договор был автоматически продлен с 20.02.2022 года и действовал уже год?
Безграмотное оформление документации, сплошная некомпетентность сотрудников, безответственность руководителя, неуважение к клиенту и попытка залезть в мой кошелек, а это я не допущу. Равносильно: Заказал новый телевизор, телевизор нет желания доставлять, тебе привозят старый унитаз по цене выше стоимости нового телевизора с предложением взаимопонимания.
В АО не приемлют порядочности и принуждают поднимать вопрос о неконтролируемом монополисте в вышестоящих органах и во всех доступных соцсетях, группах и сообществах. Их выбор!!!


Обидчик: АО Казахтелеком
Страна: Казахстан
Область: Алматинская область
Город: Алматы
  <     >  

Читайте также

АО "Казахтелеком"
Почему Казахтелеком поддерживает мошенников?

АО "Казахтелеком"
Возврат ошибочно оплаченной суммы

АО Казахтелеком
АО Казахтелеком - пос. Ботакара

Казахтелеком Карагандинской обл
Жалоба на Генерального Директора Казахтелеком Карагандинской области

Казахтелеком Карагандинской Области
Жалоба на Генерального Директора Казахтелеком Карагандинской области Аманова Б.Р

АО Казахтелеком
Незаконное начисление стоимости услуг

Leila
Помогите

Казахтелеком
Халатное отношение работников казахтелеком

АО "Казахтелеком"
Жалоба на АО "Казахтелеком"

Казахтелеком
Заявка на подключение проводного телефона