Автобус 59
Маршрут 59 (Алматы)
Ужасный маршрут 59. Ездят как хотят, утром минимум пол-часа стоят на Саяхате, люди ждут в салоне, салон уже битком, некуда ногу поставить! На каждой остановке стоит по 5-9 минут, особенно на сейфуллина/толе би! Водитель и кондуктор между собой разговаривают матом и очень громко! Водитель постоянно ...