ЦОН Медеуского района!
Очереди и бестолковое "обслуживание населения"
Из всех окошек работает половина! Ведут себя крайне дерзко и хамски, особенно человек, на инфо ресепшне! Для получения адресной справки, нужно отстоять очередь. При том что можно просто сказать гражданам использовать Номер сертификата и пароль для ввода! Отстоял очередь на подачу и выдачу, ...