Министерство здравоохранения РК
Пренебрежительное отношение к пациенту.не желание оказать первую мед помощь
У меня в субботу 9.09.16г была резкая боль в позвоночнике. Я не могла шевелиться, любое движение вызывало острую боль.я не стала вызывать скорую так побоялась, что некому оставить детей в случае если меня захотят госпитализировать. Вызвала свою сестру. До понедельника боль не утихала и все таки я ...