ТОО "Достар мед", гинеколог Таурбаева Гульмира
НЕ ИДИТЕ К ЭТОМУ ГИНЕКОЛОГУ!

Здоровье и медицина / Мед. персонал

Всем Доброго дня! Хотелось бы предупредить всех прекрасных девушек и женщин о халатности и лицемерии гинеколога Достар Меда Таурбаевой Гульмиры. Я записалась к ней, прочитав несколько положительных отзывов на форумах, и идя к гинекологу всего во 2 раз в жизни я ей поверила, но когда я описала ее прием своей маме (которая тоже является врачом др.специализации), и получила на руки распечатку осмотра, мы обе получили очень неприятное впечатление!
Чтобы было более ясно и четко, я перечислю все действия Таурбаевой Гульмиры в пунктах:
1) ПРИЕМ 1: Обслуживает как робот, в глаза не смотрит, прием конвейером – длится макс 10 мин, никакого индивидуального подхода, когда я вежливо и дружелюбно начала беседу (первая!) сказав «я всего во 2 раз у гине», она меня прервала и отлипнув от компа резко сказала «Что беспокоит?», и все! она ничем больше не поинтересовалась, далее усадила меня на гин кресло и эмоционально удивилась: «Вы что вообще не живете половой жизнью?!». О, Господи, я недавно достигла совершеннолетия- к чему такое удивление! Далее взяла мазки.
2) НАПРАВЛЕНИЯ: 4 мазка на разные инфекции, стоимостью в 7 тыс, ок, я сдала их в лабораторию и Гульмира сказала приходи через день.
3) ПРИЕМ 2: Для начала я ждала начала приема по записи на диване у ее кабинета ПОЛЧАСА, когда как она выбегала 2 раза с соткой куда-то, улыбаясь и видя меня, ничего мне не комментируя, а потом – когда она наконец вернулась на свое раб место – она ДАЖЕ НЕ ИЗВИНИЛАСЬ, что я ее тут понимаешь жду. Далее, она так и не нашла мою мед карту, которую я ей оставила, потом ей принесли результаты мазков, в которых не хватало одного из четырех. Гульмира начала звонить в лабораторию, там сказали, что забыли!!! Потом пояснили ей в трубку, что деньги возвращать не будут, так как СЕЙЧАС СДЕЛАЮТ! ЕМАЕ, ЭТО ПЦР АНАЛИЗ на кандиду – как его можно сделать за 5 МИН!!! Далее по трубке ей сообщают, результат отрицательный. В свою очередь Гульмира имея перед ней распечатки с анализами продолжает МОЛЧАТЬ – тырясь в компьютер и я ей говорю «А КАК ВЫ ОТКОММЕНТИРУТЕ результаты то?». Она – «Нуу, вообщем мазок не очень хороший, будем лечиться» И начинает сразу в комп вбивать мне всякие мази и таблетки. Потом резко выбегает и говорит мне «берите сумку, за мной», в коридоре вылезает распечатка ее приема, она мне ее вручает и пытается быстрее от меня отвязаться и я успеваю только спросить – а когда мне то в след раз приходить, на что она отвечает – ну после лечения и след месячных. ПИПЕЦ!
4) ЧИТАЮ ОПИСАНИЕ ПРИЕМА – ТУТ ОСОБЕННЫЙ ШОК! Так как я вирго, она никуда не лазила, все что она сделала – это взяла мазки. А в осмотре ТАКИЕ СКАЗКИ НАПИСАНЫ, прям воображение у нее хорошо работает – короче говоря- она там и шейку матки и все что угодно описала, причем и пальпацию, и зеркала, и ощупь молочных желез, ну ВСЕ ТАМ ПРОПИСАНО БУДТО ОНА ДЕЛАЛА – НО ОНА НИЧЕГО ИЗ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛА!!!
Вообщем репутация Достар мед пошатнулась. Ведь до этого я нашла там прекраснейших во всех отношениях МАММОЛОГА И ДЕРМАТОЛОГА – а это Коктеубаева Нургуль и Келесова Светлана.
Этим отзывом я хочу только уберечь, прошу без обид, потому что мне самой жутко неприятно и обидно….
Асия, прием первый был 15 сентября, второй 17 сентября 2016 года в клинике Достар мед на Сеченова.


Обидчик: ТОО "Достар мед", гинеколог Таурбаева Гульмира
Страна: Казахстан
  <     >  

Читайте также

Дайк Алия
Увольнение высококвалифицированных казахстанских специалистов

ТОО "Достар Мед" и мед. персонал
Халатность и некомпетентность врача акушера-гинеколога Тимергалиевой М.К. и хирурга Курмангалиева Д.Х. ТОО "Достар Мед"

СУДЫ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ ВКО
ЗОЛОТЫЕ КРЕСЛА ВКО В КРОВИ НАРОДА

Томилов В.С
Официальное обращение

ТОО "Жезказган энергосбыт"
Ж А Л О Б А об ущемлении прав потребителей, выразившееся в грубом неисполнении решения суда по произведению перерасчета энергоснабжающей организациейТОО "Жезказган энергосбыт"

Достар Мед Престиж
Хамское отношение бухгалтерии данной клиники

Шортандинская центральная районная больница Акмолинская область
Курметти Тамара Босымбековна!!! коррупцияга карсы комитет!!!

Астана қаласы әкімдігінің «№ 9 қалалық емхана» ШЖҚ МКК
Халатное обращение

Министерство здравоохранения РК ГККП "ССМП" скорая помощь г. Алматы
Отказ скорой помощи в госпитализации экстренной больной

Министество здравохранения
Благодарнось врачам