Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: ТОО Достар мед, гинеколог Таурбаева Гульмира - НЕ ИДИТЕ К ЭТОМУ ГИНЕКОЛОГУ! | #10469

Жалоба / отзыв
ТОО "Достар мед", гинеколог Таурбаева Гульмира
НЕ ИДИТЕ К ЭТОМУ ГИНЕКОЛОГУ!

Всем Доброго дня! Хотелось бы предупредить всех прекрасных девушек и женщин о халатности и лицемерии гинеколога Достар Меда Таурбаевой Гульмиры. Я записалась к ней, прочитав несколько положительных отзывов на форумах, и идя к гинекологу всего во 2 раз в жизни я ей поверила, но когда я описала ее прием своей маме (которая тоже является врачом др.специализации), и получила на руки распечатку осмотра, мы обе получили очень неприятное впечатление!
Чтобы было более ясно и четко, я перечислю все действия Таурбаевой Гульмиры в пунктах:
1) ПРИЕМ 1: Обслуживает как робот, в глаза не смотрит, прием конвейером – длится макс 10 мин, никакого индивидуального подхода, когда я вежливо и дружелюбно начала беседу (первая!) сказав «я всего во 2 раз у гине», она меня прервала и отлипнув от компа резко сказала «Что беспокоит?», и все! она ничем больше не поинтересовалась, далее усадила меня на гин кресло и эмоционально удивилась: «Вы что вообще не живете половой жизнью?!». О, Господи, я недавно достигла совершеннолетия- к чему такое удивление! Далее взяла мазки.
2) НАПРАВЛЕНИЯ: 4 мазка на разные инфекции, стоимостью в 7 тыс, ок, я сдала их в лабораторию и Гульмира сказала приходи через день.
3) ПРИЕМ 2: Для начала я ждала начала приема по записи на диване у ее кабинета ПОЛЧАСА, когда как она выбегала 2 раза с соткой куда-то, улыбаясь и видя меня, ничего мне не комментируя, а потом – когда она наконец вернулась на свое раб место – она ДАЖЕ НЕ ИЗВИНИЛАСЬ, что я ее тут понимаешь жду. Далее, она так и не нашла мою мед карту, которую я ей оставила, потом ей принесли результаты мазков, в которых не хватало одного из четырех. Гульмира начала звонить в лабораторию, там сказали, что забыли!!! Потом пояснили ей в трубку, что деньги возвращать не будут, так как СЕЙЧАС СДЕЛАЮТ! ЕМАЕ, ЭТО ПЦР АНАЛИЗ на кандиду – как его можно сделать за 5 МИН!!! Далее по трубке ей сообщают, результат отрицательный. В свою очередь Гульмира имея перед ней распечатки с анализами продолжает МОЛЧАТЬ – тырясь в компьютер и я ей говорю «А КАК ВЫ ОТКОММЕНТИРУТЕ результаты то?». Она – «Нуу, вообщем мазок не очень хороший, будем лечиться» И начинает сразу в комп вбивать мне всякие мази и таблетки. Потом резко выбегает и говорит мне «берите сумку, за мной», в коридоре вылезает распечатка ее приема, она мне ее вручает и пытается быстрее от меня отвязаться и я успеваю только спросить – а когда мне то в след раз приходить, на что она отвечает – ну после лечения и след месячных. ПИПЕЦ!
4) ЧИТАЮ ОПИСАНИЕ ПРИЕМА – ТУТ ОСОБЕННЫЙ ШОК! Так как я вирго, она никуда не лазила, все что она сделала – это взяла мазки. А в осмотре ТАКИЕ СКАЗКИ НАПИСАНЫ, прям воображение у нее хорошо работает – короче говоря- она там и шейку матки и все что угодно описала, причем и пальпацию, и зеркала, и ощупь молочных желез, ну ВСЕ ТАМ ПРОПИСАНО БУДТО ОНА ДЕЛАЛА – НО ОНА НИЧЕГО ИЗ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛА!!!
Вообщем репутация Достар мед пошатнулась. Ведь до этого я нашла там прекраснейших во всех отношениях МАММОЛОГА И ДЕРМАТОЛОГА – а это Коктеубаева Нургуль и Келесова Светлана.
Этим отзывом я хочу только уберечь, прошу без обид, потому что мне самой жутко неприятно и обидно….
Асия, прием первый был 15 сентября, второй 17 сентября 2016 года в клинике Достар мед на Сеченова.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс