СВА - лесозавод "сеным"
Хамство и безответственность мед работников!!!

Здоровье и медицина / Поликлиники

Пришла с маленьким ребенком на манту. Была в больнице лесозавода, с 8утра!!! Хотела взять карточку ребенка, но нашей медсестры на рабочем месте не было, пришлось ждать! С ребенком на руках! После долгого ожидания, она всё же пришла, с очень плохим настроением, так как мы ее якобы рано разбудили, хотя они сами вызвали нас на манту. Она мне нагрубила!!! Что является некомпетентно с ее стороны! Я пошла спросить карточку у другой медсестры, но и она была недовольна тем, что на нее спихивают не ее работу! И от нее я услышала, не очень добрые слова, и вовсе не в уважительном тоне!
Я была возмущена этим ХАМСТВОМ!! После чего я пошла жаловаться глав. врачу. Он тоже пофигистично отреагировал на жалобу. Секретарша позвонила медсестре чтобы нам нашли карточку. Когда я пошла к нашей медсестре, ее хамство только усилилось, и теперь уже найденную карточку она, чуть ли не швыряла мне в лицо, при этом бубнила свое недовольство!
Вот как можно было, после такого хамство, делать ребенку манту!!! Конечно же, я ушла взяв уставшего и измученного ребенка!!!
Прошу принять все меры!!! Так как такие случаи не впервой! Таких недовольных людей в больнице лесозавода уйма!!! Мед персонал некомпетентен! Вечные очереди, при том что работают все врачи! Их вечные "перерывы и обеды" уже надоели всем!!!


Обидчик: СВА - лесозавод "сеным"
Страна: Казахстан
Область: Акмолинская
Город: Астана
Адрес: д.г. Астана, СВА- Лесозавод "сеным"
Телефон: 87172544157
  <     >  

Читайте также

Министерство здравоохранения РК
Жалоба на врача

Здравоохранение РК поликлиника Демеу СВА
О портале

Министерство здравоохранения
Жалоба в адрес СВА Ниет г. Астана

СВА 11 Вита
Обслуживание пациентов в поликлинике

Васильев Александр Платонович
Преступный отказ от лечения

Сва Салауатты астана
Отказались приехать по вызову

Министество здравохранения
Благодарнось врачам

СВА "Демеу" г. Астана
Отвратительная работа мед.персонала

Кирилов
Мед. персонал

СВА МУА Астана
Безответственные врачи!