Vernyi, Medlain
Ответ на жалобу

Здоровье и медицина / Мед. центры

Коллектив Городского центра репродукции человека выражает свое возмущение по поводу дважды написанной анонимной жалобы в адрес главного врача Мирзахметовой Д.Д., размещенной на сайте zhalobi.kz. Все вышеизложенные факты некорректно интерпретированы и не имеют места.
Динара Досалыевна - талантливый руководитель, опытный организатор здравоохранения. За короткий период работы сумела достичь определенных результатов, которые были отмечены представителями Управления здравоохранения г. Алматы и ККМФД на отчетном собрании за 2015 год, который прошел 14 января 2016г. Благодаря стратегическому видению и эффективному прогнозированию работы учреждения, а так же постоянной работе по внедрению новейших технологий в диагностику и лечение больных, подбору и повышению квалификации кадров, созданию комфорта для приема больных и работы сотрудников произошли большие уровневые изменения структуры центра, которые позволили создать на базе впервые в Казахстане Единый скрининговый центр по пренатальной диагностике врожденных пороков развития плода и наследственных заболеваний. Внедрен инвазивный метод диагностики хромосомных аномалий - амниоценетез FISH-методом на бюджетной основе. Все врачи пренатальной УЗД впервые в Республике Казахстан получили международный сертификат FMF. По инициативе главного врача, с целью повышения грамотности средних медицинских работников, постоянно проводится как обучение, так и ротация на местах для приобретения дополнительных профессиональных навыков и знаний, что повысило категорийность средних медицинских работников до 72%.
В связи с предстоящей в октябре 2016г аккредитацией, с 11 января на время подготовки (в течение месяца) и сбора необходимой документации проводится два раза в день трижды в неделю планерки, обсуждаются текущие вопросы для улучшения качества оказываемой медицинской помощи. Хотим отметить коммуникативные данные главного врача: уважительное отношение к каждому, умение слышать и слушать каждого, открытость.
Согласно Закону о языках Республики Казахстан от 11 июля 1997 года № 151-I
в соответствии с планом развития ГЦРЧ на 2016 год и по просьбам коллектива проводятся занятия по изучению государственного Казахского языка, что повысит уровень грамотности и образованности нашего коллектива.
С приходом Мирзахметовой Д.Д. стали выплачиваться достойные премии и дифференцированная заработная плата. Никогда раньше выплата дифференциальной оплаты не проводилась и тем более не выдавались премии в размере оклада.
С января 2016 года планируется увеличение заработной платы, согласно сетки от 3 000 до 15 000 тенге, так как у сотрудников ГЦРЧ имеется установочный должностной оклад. При это каждый имеет право лично получить объяснение у экономиста по поводу повышения зарплаты, о чем каждый раз говорится на планерках.
Убедительно просим автора анонимной жалобы впредь не подписываться, как "коллектив ГЦРЧ" и не мешать работе нашего центра.
Мы оставляем за собой право от имени всех сотрудников и руководителя привлечь анонимщиков к уголовной ответственности и возмещению морального ущерба за клевету и сведения, порочащие деловую репутацию медицинского центра.
Оригинал жалобы с подписями сотрудников имеется в наличии и направлен в Управление здравоохранения города Алматы.


Обидчик: Vernyi, Medlain
Страна: Казахстан
  <     >  

Читайте также

Неважно
Долго грузит интернет фотографии долго скорсти нет одним словам нет скорости

Tele2
Прошу вас уважами компани теле2 прошу решить и доложить руководства ато люди скоро будут оброшатся в суд . пинги скочат ужасно

Правоохранительные органы
Не соблюдение правоохранительными органами норм права и выявления круга обстоятельств

НУР ОТАН КОЛОНИЯ 69 1726
НАРУШЕНИЕ ПРАВ ОСУЖДЕННЫХ

Министерство здравоохранения РК
Жалоба на поликлинику #23 города Алматы

Есенбаев
Жалоба (в порядке ст. 100 УПК РК)

Айтмухаметов Косман Каиртаевич

Валокита бездействия правоохранительных органов

Министерство здравоохранения РК
Помогиде, пожалуйста, ведь ТОО "Ак Ниет" предоставляет опастность заболевания бруцеллёзом всех работников ТОО, а также всех сел и ближлежащих населений