Районная больница г. Есик
Невыносимое хамство со стороны мед.персонала

Здоровье и медицина / Больницы

Добрый день. Хотела бы написать жалобу на медицинский персонал Районной больницы г. Есик, а именно на отделение хирургии и конкретно на мед.сестер этого отделения работаю одни хамки. Не скажи и не спроси все делают из ряда вон плохо, не дозовешься будут сидеть на посту и делать вид что не слышат. Просишь позвать врача хирурга говорят что на операции, звонишь конкретно врачу на тел. а он в ординаторской сидит встает и приходит по просьбе, за чем врать что он на операции!!! Я беременная лежу после операции по удалению аппендицита ко мне за все прибывание в больнице пришел только 1 раз врач гинеколог и даже осмотра не сделал спросила что что то болит я говорю да шов дергает ребенок пинает она в ответ ааа и ушла. Вечером 4 марта 2014года стало плохо живот раздуло стал каменным зову медсестер пришли через мин 5 с таким не довольным видом что надо спрашивают я говорю живот раздувает ребенка не чувствую позовите врача она в ответ сейчас обезбаливающее поставлю и все!! Какое обезбаливающее??? Я ей отвечаю мне не надо обезбаливающего врача позовите на что старшая медсестра отвечает, а я спрашивать и не буду надо и или нет поставлю и все. Развернулась ушла. Хорошо был номер телефона дежурного хирурга позвонила вызвала его он конечно пришел сразу осмотрел успокоил, пошел отчитал медсестер за такое поведение.
Так же в вели в больнице карантин ну понятно грипп ходит а разносчиков передач нет она кроме бульенов ни чего нельзя и я беременная "порезаная" должна спускаться с 3 этажа по лестнице и подниматься с пакетом на верх пешком, т.к лифтами не дают пользоваться в часы приема отключают. Родственники начинают ругаться на проходной им в ответ говорят "Если они голодные сами спустятся и заберут, а нет пусть голодными сидят!!! " Это как понимать у меня родители просто в шоке были от такого ответа.
Конкретно к хирургам у меня большая благодарность молодцы работают на ура всегда придут осмотрят поговорят объяснят, а вот мед сестры это ужас просто таких хамок я просто не встречала!!!
Прошу разобраться в этом и это просходит не с единичными больными а со всеми, не кому за тобой смотреть если ты не ходячий медсестры не соглашаются смотреть по ночам, там утку принести или попить подать, бесплатно и причем таксы обалденные 5000тенге за ночь за меньшее они говорят у нас своей работы куча и все.


Обидчик: Районная больница г. Есик
Страна: Казахстан
Область: Алматинская область
  <     >  

Читайте также

КГП на ПХВ «Усть-Каменогорская городская больница №1»
Не оказание помощи

Глав врач Роддома г. Есик Мамырбаева Г.С
Выделенные гос.финансы растрачены и весь Роддом переведён на платное обслуживания

Скорая помощь
Скорая помощь г. Есик

Георгий
Отравление

Фельдшерско-акушерский пункт (ФАП) с. Корам Енбекшиказахского района Алматинской области
Халатное отношение к служебным обязанностям медицинского персонала

Роддом г. Есик
Глав врач роддома Мамырбаева Г.С. весь роддом перевела на платную систему

Грубый менджер
Я клиента Каспий банка, ваши сотрудники не отпровляю запросы даже хамят

Роддом г. Есик Енбекшиказахского района
Добрый день! Хочу обратиться с жалобой

САДЫХАН
Работают без чеков

Министество здравохранения
Благодарнось врачам