Поликлинника №19 на папанина
Некорректное общение врачей с посетителями

Здоровье и медицина / Поликлиники

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как долго мы (население) будем сталкиваться с некорректным отношением врачей. Т.е. я сегодня пришла встать на учет по беременности по месту жительства, срок достаточно большой 20 недель. Ранее встать немогла, т.к. работаю. В поликлиннике меня в регистрации отчитывали, говорили что я не живу по данному мною адресу, когда я сказала, а что мне на улице теперь рожать, мне надо встать на учет. Отправили к терапевту. Там я еще с большим недоверием столкнулась и нотациями. Вновь слова, что я там неживу, хотя у них в книги регистрации даже данного дома не было не то что кто там живет. Почему врачи позволяют себе недовольный тон, работу с одолжением, я что просила у них денег или должна им. Вобщем я со слезами вышла оттуда. Заведующая только молча кивала головой "да, срок у вас большой". И ЧТО?! Я работаю, я не собираюсь вешать свои проблемы на кого-то и семью мою кормить никто не будет. ПРОСТО ПОПРОСИЛА СОГЛАСНО ЗАКОНА ПОСТАВИТЬ МЕНЯ НА УЧЕТ ПО БЕРЕМЕННОСТИ!


Обидчик: Поликлинника №19 на папанина
Страна: Казахстан
Область: Алматы
  <     >  

Читайте также

ТОО "Медсанчасть-Поликлинника"
Невыплата заработной платы, отсутствие компенсаций за не использованные отпуска, невыплата пособия за простой предприятия и т.д

4гор.больница на Папанина, Алматы, отд. Реабилитации
Отказали в операции при наличии квоты

Жалоба на Больницу № 4

Ннцмд
Мама-могила

Онкологический центр на Папанина в Алматы
Нет должной медицинской помощи

Поликлинника
Поликлинника#13 Алматы

Мед.центр Сункар на Кульджинском тракте, и поликлинника №11
Флюрография при беременности 9 недель

ТОО «Megadent company» PRESTIGE dental clinic
ЖАЛОБА (на некачественно оказанные медицинские услуги, некорректное поведения лечащего врача, невыдача квитанций, а так же несвоевременного не выдача договоров и.т.д)

Поликлинника 2
Оформление больничного листа