Жалобы на Гаи и сотрудников полиции поселка Топар
Гаи Абайского района

Авто и транспорт / Дорожная полиция

Хочу пожаловаться на сотрудников ГАИ, Абайского района, вчера (08.05.2018г) мой супруг Скудин Виктор Юрьевич ехал с дачи, на встречу ехала Нива гос номер 273 KP |09 остановила супруга, к нему подошёл сотрудник: Дюсикенов Меиржан Каритаевич (старший сержант) и приказал без каких либо бумаг открыть капот машины, муж отказался, мол на каком основании, сотрудник говорит у вас оборудование рупор стоит, муж говорит не чего у меня не стоит, сначало дайте ордер на досмотор чтобы я открыл капот.
В итоге сотрудники ГАИ позвонили нашим сотрудникам полиции: Аскарову Айдосу Айткеновичу, сказал подъехать, мой супруг сказал без понятых я открывать не чего не буду, в итоге ГАИ сотрудникам полиции сказали чтобы те привезли понятых, муж говорит я не согласен так, давайте говорит вот машины проезжают остановим любых и они будут понятые ну короче не ваши не наши, они на отрез отказались будем говорит ждать с нашей полицией понятых, привезли сотрудники понятых так их мы знаем кто и что вообще они, и догадались почему именно их привезли, муж все равно не принимал этих людей которые привезли полиция как за понятых, в итоге они держали нас больше 3-х часов, по закону имеют право держать только два часа, они мужа моего не слушали составили протакол якобы на оборудование, и штраф в размере 60000 тыс. тг муж не подписал протокол, с ним нас не ознакомили копии не выдали, сказали в электроном виде получите, а почему? Мы имеем право получить сразу и на месте, муж говорит может вы мне там убийство припесали а в ответ: от сотрудника ГАИ: Драцюк Владимира Владимировича (сержант) мы услышали это: ну надо будет, и за убийство ответишь! Вот так вот, потом понятые нам признались что якобы на них сотрудники полиции оказали давление и привезли их на то место, но попросили их не выдовать! Нам вернули документы, без ознакомления протокола и без копий!
Буду жаловаться всюду, просто так не за что 60 тыс то плотить мы не будем, они на дороге не валяются! Куда ещё можно писать жалобы, подскажите пожалуйста.


Обидчик: Жалобы на Гаи и сотрудников полиции поселка Топар
Страна: Казахстан
Область: Карагандинская область
Город: Топар
Индекс: 100116
Адрес: Сейфулина 16 кв 12
Телефон: 87783790211
  <     >  

Читайте также

ГАИ-МАИ, Налоговая, судебный частный исполнитель г. Жезказган
Отобрали с пенсии деньги за не существующий авто в этом году уже два раза

Клевета
Коллективное обращение

Акимат Абайского района г. Шымкент
Противоправные действия Госслужащих выдающих незаконные разрешения на строительство

Департамент полиции Восточно-Казахстанской области
Начальник управления криминальной полиции Исаев Талант

Департамент полиции Восточно-Казахстанской области
Маканчи, Урджарский район

ГАИ-МАИ, Налоговая, судебный частный исполнитель
Требуют снова оплатить за авто, на авто

Прокуратура и ДП Кызылординской области
Грязная совесть правоохранительных органов Кызылординской области

Отдел миграционной полиции Абайского РОВД г. Шымкент
Наведите пожалуйста порядок работы с народом

Аппарат акима г. Алматы, канцелярия
Безопасность граждан