Жалобы и отзывы » Авто и транспорт » Жалоба / отзыв: Бисопанов Ренат - Аферист мошенник | #20028

Жалоба / отзыв
Бисопанов Ренат
Аферист мошенник


в Мошенники, аферисты
Хочу поведать миру о мошеннике аферисте и просто кидале, знакомьтесь- Бисопанов Ренат. Этот недочеловек живет в алматы возле зеленого базара, с родителями и сестрой. Эта особь, узнав от сестры Бисопановой Камилы, о том что её одноклассник Алдыбаев Талгат попал в аварию и прикован к постели травмой, начал делать вид что хочет помочь ему буквально. А так как Талгату на тот момент ввиду его положения нужны деньги, он продавал машину. Ренат вызвался помочь, и как факт и результат нашел покупателя, Недочеловек продал машину Талгата, когда Талгат оказался навсегда прикованным к постели. Продал Недочеловек машину парню по имени Андрей. Однако не за 13 тысяч долларов, как договаривались, а за 8 с условием, что Андрей вернет потом недостающие деньги…

Итак, 2 тысячи долларов из 8 тысяч, которые Андрей заплатил за машину Талгата, Недочеловек почему-то не донес, мол, он потом отдаст, пока вот есть 6 тысяч. Потом Недочеловек пришел к Талгату и говорит, типа, давай я битую машину куплю, сделаю ее красиво, перепродам, мол, ты отдай мне еще 2 тысячи! Аферист - Бисопанов Ренат

Талгат – добрая душа – дал… Предварительно, на всякий случай, Талгат позвонил сестре Недочеловека. Та подтвердила, мол, да брат так раньше делал – покупал аварийные машины, потом ремонтировал их и перепродавал.

Через пару дней к Талгату опять пришел Недочеловек и сказал, мол, у жены в салоне сушилка полетела, срочно надо немного денег на ремонт, дай на неделю, жена вернет. Потом Недочеловек попросил на новые шины… Талгат, ничего не подозревая, дал снова. Однако на этот раз Талгат позвонил сестре Недочеловека и рассказал, что ее брат опять взял у него деньги. Сестра позвонила жене Недочеловека. Тогда-то и выяснилось, что никто не просил Недочеловека брать в долг у Талгата деньги… Поднялся шум… Семья Недочеловека тоже недоумевает: Вроде дружили, вроде все было хорошо... Как мог? Что натворил?

Короче, висит с тех пор Недочеловек 13 тысяч долларов... Висит - прикованному к кровати Talgat Aldybaev. Висит и вечно что-то придумывает... Видимо, Недочеловек думает, что раз Талгат инвалид, то его можно нагло кинуть. Он так думает... но есть его семья, бывший офицер пограничник бисопанов мурат директор представительства масел xsado сестра которая непосредственно и привела братца к лежачему бисопанова камила врач невропатолог в центре сункар, как же их честь? есть ли она? не стыдно ли им? и как могут они так спокойно жить зная что они так же участвовали. жесть. в подтверждение можете вбить в гугле бисопанов ренат там полно ссылок на него и его деяния. а так же в группе фейсбука аферисты кидалы и мошенники.

Дата публикации:

Обидчик: Бисопанов Ренат

Страна: Казахстан   Область: Алматинская область   Город: Алматы

Категория: Авто и транспорт

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс