Жалобы и отзывы » Безопасность » Жалоба / отзыв: Фармацевт - Аптека Актау 1 мкр.2 дом | #7035

Жалоба / отзыв
Фармацевт
Аптека Актау 1 мкр.2 дом

Добрый день! Я удивляюсь что за люди работают в аптеке?! незнают препаратов, но советуют людям и предлагают заменяющие препараты. Вчера сестра сьездила в аптеку 1 мкр.2 дом.чтоб купить Натрий хлорид 0, 9% ампулы (физ.раствор). Оказалось, что у них осталась только 1 ампула.после чего сказала, что можно заменить натрий хлорид НАТРИЙ ТИОСУЛЬФАТОМ!!! привезла домой открыла все было в коробке от Натрий хлорида.открываю, но по привычке смотрю написано: "Натрий тиосульфат". Спрашиваю у сестры: "почему она купила это? "ей фармацевт сказала, что заменяет Натрий тиосульфат. Ужас, безобразие. Слава богу, я сама фельдшер и понимаю что есть что... Приехала, чтоб спросить что они продали... Фармацевт возмущается и незнает даж что такое Натрий хлорид и Натрий тиосульфат... и якобы перепутала, Но в чеке пробивает отчетливо 1 ампулу Натрий хлорида и 3 ампулы Натрий тиосульфата.имеется фотки всего.
p.s. Натрий тиосульфат применяется при аллергиях (в крайнем тяжелых случаях) Всегда стараются с осторжностью делать иньекции. Делается только В/в введении.
и они незная умудряются еще предлагать людям... Будьте осторожны!!! Всегда получайте только желательно по назначению врача! Либо уточняйте, что приобретаете... спасибо

Дата публикации:

Обидчик: Фармацевт

Страна: Казахстан   Область: Мангистауская область   Город: Актау   Индекс: 130000
Адрес: 1 мкр. 2 дом
Телефон: 87011242266

Категория: Безопасность

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс