Жалобы и отзывы » Бизнес и финансы » Жалоба / отзыв: КАСПИЙ БАНК - ПРОСРОЧКА | #10562

Жалоба / отзыв
КАСПИЙ БАНК
ПРОСРОЧКА

Обслуживание в Каспий Банке отвратительное, искусственно создаются просрочки, не сразу оповещаются клиенты о введениях каких-то новых функций в системе оплаты погашения кредита, не удобный график работы обслуживающего персонала Каспий Банка, и экономят Каспий Банк на терминалах и банкоматах. В других банках - отдельно стоят банкоматы - там две- три функции - погашение кредита, пополнение депозита, а в Каспий Банке - все десять функций на одном терминале - кредитная карта и карта и кредит и ещё что-то, наверное специально, чтобы клиент вот так ошибался, нажав не на ту функцию, а потом была просрочка за погашение кредита - вот таким образом искусственно создаётся просрочка...

Дата публикации:

Обидчик: Kaspi Bank

Страна: Казахстан   Область: Алматы   Город: Алматы

Категория: Бизнес и финансы

3 комментария

27 сентября 2016 16:02
интересно,доходят ли жалобы до обидчика или они остаются вот на страницах, излил душу и пошёл дальше - так,наверное,
27 сентября 2016 17:58
Добрый день! Хотим отметить, что наш банк - единственный банк по всему Казахстану, который обслуживает своих клиентов без выходных и до 20:00 вечера. Думаем, что это самый удобный график работы. Наши терминалы универсальны. Считаем, что это не целесообразно разрабатывать терминалы по каждому продукту отдельно. В терминалах нашего банка достаточно корректно выбрать продукт, набрать свои данные, проверить корректность и произвести оплату. Подскажите пожалуйста, какую услугу Вы выбрали,что не списался платеж по кредиту? (Ваш #KaspiГид Айгуль)
28 сентября 2016 12:14
Цитата: ЛАЗЕТ
интересно,доходят ли жалобы до обидчика или они остаются вот на страницах, излил душу и пошёл дальше - так,наверное,

Добрый день! Мы готовы рассмотреть обращение каждого клиента. В случае возникновения вопросов по услугам банка будем рады ответить. (Ваш #KaspiГид Эльмира)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс