Жалобы и отзывы » Бизнес и финансы » Жалоба / отзыв: Каспи банк - Каспи банк угрожает моей бабушке и вымогает с нее деньги за мой кредит!!! | #11297

Жалоба / отзыв
Каспи банк
Каспи банк угрожает моей бабушке и вымогает с нее деньги за мой кредит!!!

Здравствуйте, ранее я уже писала о своем плачевном состоянии и о том что на данный момент у меня нет возможности оплачивать кредит и у меня имеется задолженность перед банком! Но менеджеры Каспи банка переходят уже всякие границы! Сегодня 3.12.2016г. звонит мне непрерывно с 9утра менеджер с до судебного отдела хамло еще то и начинает мне угрожать и вызывающе со мной разговаривать! я пояснила что на данный момент я вышла на работу но у меня испытательный срок и я не могу вести с вами диалог о своей задолженности я помню и предпринимаю какие то действия для погашения задолженности перед банком, т.е.вышла на работу! Но его звонки не дают мне работать!!! Прошло время и звонит тот же менеджер (не представился) и начинает мне тыкать и еще угрожать тем что позвонит моей бабушке и будет требовать чтобы она со своей пенсии погасила мою задолженность перед банком!! НА КАКОМ ОСНОВАНИИ??? Она что, является гарантом??? НЕТ!!! не является. Я прошу лишь дайте мне время закрепиться на новой работе и платить как и раньше свою задолженность!!! Не названивать мне каждые 5 минут!!! Я помню о своем долге!!! И названивать и вымогать деньги с моих родственников не смейте!!! все разговоры я записываю!

Дата публикации:

Обидчик: Kaspi Bank

Страна: Казахстан

Категория: Бизнес и финансы

1 комментарий

5 декабря 2016 13:02
Добрый день! Пожалуйста, отправьте Ваше ФИО и номер телефона, на который поступил звонок. Мы проверим его на корректность и предоставим Вам обратную связь. (Ваш #KaspiГид Эльмира)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс