Жалобы и отзывы » Бизнес и финансы » Жалоба / отзыв: Каспий банк, банкомат - Банкомат съел деньги, часть купюр порвал и на счет не зачислил | #15498

Жалоба / отзыв
Каспий банк, банкомат
Банкомат съел деньги, часть купюр порвал и на счет не зачислил

Добрый день.
В пятницу 28.06.2019 в банкомате по адресу Карагандинская 45, в ГМ Кен Март, мною были зачислены на Каспий ред 53 000 тг, банкомат вначале при пополнении данной суммы в 53 000тг, вернул деньги, при этом порвав 3 000 тг, после я решила пока закинуть 50 000 тг, т.к. 3 000 наличными кроме порванных банкомат у меня с собой не было. Купюроприемник принял деньги, после чего на экране показал, что автомат временно не работает. Я стояла минут 10, т.к. дозванивалась до кулл-центра Каспий банка. Операторы ответили, что мне необходимо заполнить форму заявки, и направить им обратно, что я в свою очередь и сделала, но уже в самом ГМ Кен Март, т.к. мне необходимо было купить продукты.
Пробыв некоторое время в гипермаркете, идя с покупками обратно мимо данного банкомата, я увидела что он заработал. Рядом с ним стоял мужчина, который пытался закинуть деньги. Я начала звонить опять в кулл-центр данного банка, и уточнять могли ли другие люди, после включения данного банкомата просто забрать мои деньги, на что оператор ответил, что нет, купюроприемник обратно деньги не выдает.
Плановый платеж у меня заканчивается 30.06.2019, в течении этих 4 дней я неоднократно звонила и уточняла по своему обращению, и как можно скорее ускорить данный процесс, т.к. плановый платеж истекает 30.06.2019, просила соединить с руководством, либо операторов просила, чтобы руководство данного банка связалось со мной, но так и никто не отреагировал. Неужели в таком большом городе, при множестве отделений банка, не могли оперативно среагировать на данное обращение, направить инкассаторов и провести данный платеж. Ведь 50 000 тг, не малая сумма при пополнении и не зачислении денег на счет??? А после начилят штраф за несвоевременную оплату якобы, хотя я закинула деньги до планового платежа за 2 дня вперед, но ведь я не виновата, что у банкомата данного банка проблемы автоматизированной системой, или неполадки...

Дата публикации:

Обидчик: Kaspi Bank

Страна: Казахстан   Город: Нур-Султан
Телефон: 87018222031

Категория: Бизнес и финансы

1 комментарий

11 июля 2019 15:57
Добрый день! Нам жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Отправьте нам в ЛС Ваш ИИН. Мы уточним статус обращения. (Ваш #KaspiГид Эльмира)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс