Жалобы и отзывы » Бизнес и финансы » Жалоба / отзыв: Абдуалиева Жанна - Жалоба на кассира каспий банка | #4302

Жалоба / отзыв
Абдуалиева Жанна
Жалоба на кассира каспий банка

Здравствуйте.я являюсь клиентом каспийского банка гЖезказган (кажется с сегодняшнего дня клиентом уже не буду).01.09.2014 года переводила денежную сумму в другой город.менеджеры обслужили меня очень хорошо, но когда пришла очередь отдавать деньги в кассу (у меня были российская валюта) кассир три купюры номеналом 1000 рублен не приняла, сказав что они порваны.
на данных денежных купюрах из-за того что они находятся в обороте, а не лежат у меня под стеклом полученные только с типографии) имелся надрыв в 0, 5 мм.на мое возмущение и просьбой показать мне документ который подтверждает, что купюры нельзя принимать, кассир Абдуалинва Жанна сказала, что она здесь работает временно и не знает где у них что лежит. И высказала свое недовольство словами: приходили бы вы с казахстанскими деньгами и не было бы проблем.
А что российская валюта это уже не деньги
Затем Абдуалиева Ж позвонив кому то узнала, что документы висят на стене. Но там не было указано, что купюры имеющие надрыв в 0, 5 мм принимать нельзя.
Опять позвонив кому то, кассир Абдуалиева Ж распечатала какой то документ и показала мне через стекло данный документ напечатанный на казахском языке и указала строчку где написаны цифры 0, 5.В Казахстане русский язык еще ни кто не отменял и любой официальный документ печатается на двух языках. Я попросила документ на русском языке, на что Абдуалиева Ж сказала, что она не может найти документ на русском языке в компьютере. Денежную сумму кассир у меня так и не принял. Мне пришлось идти в обменный пункт и умалять что бы мне поменяли купюры на новые.
Настроение было испорчено. Сын вовремя не получил деньги. А работники каспий банка остались довольны.
С уважением, Татьяна

Дата публикации:

Обидчик: Абдуалиева Жанна

Страна: Казахстан   Область: Карагандинская область   Город: Жезказган

Категория: Бизнес и финансы

4 комментария

2 сентября 2014 10:29
Татьяна, добрый день! Приносим извинения за предоставленные неудобства. Нам необходимо провести служебную проверку. Вышлите, пожалуйста, свой ИИН на адрес электронной почты [email protected], с подробным описанием Вашего вопроса.
2 сентября 2014 13:50
Все что вы просили,я вам отправила на электронную почту
2 сентября 2014 17:40
[b]785452[/b], благодарим за обратную связь. Мы получили Ваши данные. Сейчас проводим служебную проверку. О результатах проверки сообщим.
3 сентября 2014 17:44
Татьяна, добрый день! Уточните, связывались ли с Вами сотрудники нашего Банка?!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс