Абдуалиева Жанна
Жалоба на кассира каспий банка

Бизнес и финансы

Здравствуйте.я являюсь клиентом каспийского банка гЖезказган (кажется с сегодняшнего дня клиентом уже не буду).01.09.2014 года переводила денежную сумму в другой город.менеджеры обслужили меня очень хорошо, но когда пришла очередь отдавать деньги в кассу (у меня были российская валюта) кассир три купюры номеналом 1000 рублен не приняла, сказав что они порваны.
на данных денежных купюрах из-за того что они находятся в обороте, а не лежат у меня под стеклом полученные только с типографии) имелся надрыв в 0, 5 мм.на мое возмущение и просьбой показать мне документ который подтверждает, что купюры нельзя принимать, кассир Абдуалинва Жанна сказала, что она здесь работает временно и не знает где у них что лежит. И высказала свое недовольство словами: приходили бы вы с казахстанскими деньгами и не было бы проблем.
А что российская валюта это уже не деньги
Затем Абдуалиева Ж позвонив кому то узнала, что документы висят на стене. Но там не было указано, что купюры имеющие надрыв в 0, 5 мм принимать нельзя.
Опять позвонив кому то, кассир Абдуалиева Ж распечатала какой то документ и показала мне через стекло данный документ напечатанный на казахском языке и указала строчку где написаны цифры 0, 5.В Казахстане русский язык еще ни кто не отменял и любой официальный документ печатается на двух языках. Я попросила документ на русском языке, на что Абдуалиева Ж сказала, что она не может найти документ на русском языке в компьютере. Денежную сумму кассир у меня так и не принял. Мне пришлось идти в обменный пункт и умалять что бы мне поменяли купюры на новые.
Настроение было испорчено. Сын вовремя не получил деньги. А работники каспий банка остались довольны.
С уважением, Татьяна


Обидчик: Абдуалиева Жанна
Страна: Казахстан
Область: Карагандинская область
Город: Жезказган
  <     >  

Читайте также

НУРСАЛИНОВА ЖАННА МАУЛЕТХАНОВНА - КАРАБЕТ В МАНТИИ!
ВЕРХОВНЫЙ СУД И ВЫСШИЙ СУДЕБНЫЙ СОВЕТ РК! ВАМ МАЛО МОИХ ДОВОДОВ?

Нурсалинова Жанна Маулетхановна
КАРАБЕТ В МАНТИИ

Отделение Каспий банка по адресу ул. Казахстан, 65 в г. Усть-Каменогорск
По вине кассира начисляется пеня за просрочку кредита

Каспий банк
Некомпетентность сотрудников банка

Система Каспий банка, операторы
Хамство, агрессия

Магазин Ак Жол
Грубый персонал

Сейтуова Гаухар
Жалоба над низким несправедливым обслуживанием кассира