Жалобы и отзывы » Бизнес и финансы » Жалоба / отзыв: Kaspi страхование - Обман менеджеров Kaspi страхование | #9243

Жалоба / отзыв
Kaspi страхование
Обман менеджеров Kaspi страхование

Когда брал кредит в вашем банке на меня оформили добровольную страховку. Я добросовестно исполнял свои обязательства, но в связи с затруднительным финансовым положением некоторое время я не имел возможности выплачивать денежные средства. И я решил воспользоваться страховым случаем.
После консультации с юристом, он изучив мой ДОГОВОР ДОБРОВОЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ подсказал мне, что можно сделать расторжение договора страхования и направить деньги в счет погашения моего кредита.
Придя по адресу г. Актобе, Маресьева 40 в Каспи страхования, меня направили к менеджеру, и ваша сотрудница сказала, что страхование отменили в 2014 году. Но так как я брал кредит в 2013 на 5 лет и был застрахован также на 5 лет.
Не хотела принимать от меня заявление на отказ моего договора ссылаясь на то, что страховка отменена и забрать можно только при досрочном погашении. Но я ведь застрахован и имею полное право по действующему договору отказаться от услуг страхования и направить остаток в счет погашения кредита.
Прошу Вас принять меры по отношению к сотрудникам Каспи страхования за предоставленную ложную информацию по отношению к клиентам.
В крайних мерах буду подавать заявления в Национальный банк РК о неправомерных действиях в лице менеджеров Каспи страхования.

Дата публикации:

Обидчик: Kaspi страхование

Страна: Казахстан   Город: Актобе

Категория: Бизнес и финансы

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс