Жалобы и отзывы » Другое » Жалоба / отзыв: Министерство здравоохранения РК - Благодарность вашим сотрудникам! | #10968

Жалоба / отзыв
Министерство здравоохранения РК
Благодарность вашим сотрудникам!

Здравствуйте, хотелось бы обратиться к вам с огромным выражением БЛАГОДАРНОСТИ!!! Я в октябре месяце 2016 года приехал по работе в г. Алматы и с отравлением попал в больницу скорой помощи - БСМП в Таксикологическое отделение, где пролечился несколько дней.
Хочу отметить несколько сотрудников этого отделения в котором я лечился. Каждое утро врачи проводили обход пациентов. Мне запомнились такие имена как Алшынбекова Гульмира - медсестра, Ноян - санитарщица, и врач - Жулдыз (фамилии подзабыл). Работа канечно у них не из легких, оказывается. Но несмотря на всю напряженную обстановку они проявляли в отношении пациентов чуткость, внимательность и медицинскую заботу! Каждый раз заходят и спрашивают как самочувствие и состояние здоровья! Особенно медсестра Гульмира везде все успевает, и уколы поставить и обойти всех и какие-то документы еще пишет.
Уважаемое руководство здравоохранения! Прошу Вас ценить и поощрить данных сотрудников отделения! Так как после того как я пролечился там, у меня кординально поменялось мнение в положительную сторону о медицинских работниках!!! Спасибо вам за таких хороших кадров!!!
С уважением, Жанайдар.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс