Жалобы и отзывы » Другое » Жалоба / отзыв: АО Народный банк - Кадровая подборка работников в Народном банке г. Сатпаев. Несправедливо! | #14585

Жалоба / отзыв
АО "Народный банк"
Кадровая подборка работников в Народном банке г. Сатпаев. Несправедливо!

Здравствуйте, я Агова Маргарита Сарабиевна, проживающая в городе Сатпаев, бывший заместитель директора по производству Завода по ремонту горношахтного оборудования, а в данный момент пенсионерка, хочу выразить удивление и возмущение происходящим кадровым подбором работников при объединений двух банков –Народного и Казкомерц.
Я лично отказалась от услуг Казкомерцбанка, потому что самая обычная операция снятия денег с депозита или оплата услуг отнимала массу времени до 2-3х часов. Сотрудники банка были возмутительно нерасторопны.
И вот работники бывшего Казкомерцбанка занимают ключевые позиции в Народном банке чтобы, видимо, развалить и этот банк.
Я много лет пользуюсь услугами народного банка (с 1991года) и всегда была довольно качеством сервиса и профессионализмом работников. С заведующей Сатпаевским отделением Народного банка Куликовой Ф.Б. я знакома с 2000 года, когда она была еще рядовым работником. За 35 лет работы в этой системе, она, естественно, выросла в грамотного руководителя, который любит свою работу. И вот теперь я с возмущением узнаю, что все то, что ценят в ней клиенты ей ставят в вину и сокращают.
У таких специалистов учиться надо, использовать их при подготовке молодых кадров, а не ставить им в вину наше общее советское прошлое.
Непонятно куда смотрит высшее руководство Народного банка? А нас видимо ожидает хаос и беспорядок, такой же как был в Казкомерцбанке.

Дата публикации:

Обидчик: АО "Народный банк"

Страна: Казахстан

Категория: Другое

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс