Жалобы и отзывы » Другое » Жалоба / отзыв: Rightful - Просьба | #7095

Жалоба / отзыв
Rightful
Просьба

Здравствуйте! Уважаемое руководство ТОО "Автобусный парк 7". Как постоянный пассажир Вашего маршрутного автобуса №48, хотелось бы во-первых по благодарить водителей автобусов данного маршрута за то, что соблюдают интервал и приезжают без опоздания. Это очень важно для нас... К сожалению о кондукторах ничего подобного не могу написать... Сегодня меня удивил и огорчил тот факт,
1. когда я после работы села в автобус № 48 номер автобуса KZ 530 АВ примерно 18:40 (по времени Астана) у кондуктора закончились билеты. Мне просто интересно, иной раз я 20:30 выхожу с работы и сажусь в тот же маршрут и мне выдают билет после оплаты. А тут до окончания рабочего дня еще не менее трех часов, а у кондуктора уже закончились билеты. С каким расчетом кондукторам выдаются билеты?
2. проехав несколько остановок, в автобус зашел пожилой дедушка в возрасте 75-80 лет. Мы проехали пару остановок, у кондуктора ноль внимания на пожилого человека. Он держался как мог об ручник (резиновая ручка, не знаю как ее назвать). Кондуктор прошел в одну сторону салоны мимо него и обратно. Нет, чтобы найти ему место посадить его. Понимаю пассажиров много, но пожилой человек все -таки... Никакого уважения к старшим. В итоге я не сдержалась и сказала ему " кондуктор, вы же видите стоит пожилой человек, неужели нельзя найти место?! " на что он с удивленными глазами у меня спрашивает " где? " и что-то пробормотал... В итоге кто - то стал с место после моего возмущения и дедушка присел на край сидения.
Очень большая просьба к Вам, пусть кондукторы рассаживают пожилых людей. Путь уважают их возраст.

Дата публикации:

Обидчик: Rightful

Страна: Казахстан

Категория: Другое

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс