Rightful
Просьба

Другое

Здравствуйте! Уважаемое руководство ТОО "Автобусный парк 7". Как постоянный пассажир Вашего маршрутного автобуса №48, хотелось бы во-первых по благодарить водителей автобусов данного маршрута за то, что соблюдают интервал и приезжают без опоздания. Это очень важно для нас... К сожалению о кондукторах ничего подобного не могу написать... Сегодня меня удивил и огорчил тот факт,
1. когда я после работы села в автобус № 48 номер автобуса KZ 530 АВ примерно 18:40 (по времени Астана) у кондуктора закончились билеты. Мне просто интересно, иной раз я 20:30 выхожу с работы и сажусь в тот же маршрут и мне выдают билет после оплаты. А тут до окончания рабочего дня еще не менее трех часов, а у кондуктора уже закончились билеты. С каким расчетом кондукторам выдаются билеты?
2. проехав несколько остановок, в автобус зашел пожилой дедушка в возрасте 75-80 лет. Мы проехали пару остановок, у кондуктора ноль внимания на пожилого человека. Он держался как мог об ручник (резиновая ручка, не знаю как ее назвать). Кондуктор прошел в одну сторону салоны мимо него и обратно. Нет, чтобы найти ему место посадить его. Понимаю пассажиров много, но пожилой человек все -таки... Никакого уважения к старшим. В итоге я не сдержалась и сказала ему " кондуктор, вы же видите стоит пожилой человек, неужели нельзя найти место?! " на что он с удивленными глазами у меня спрашивает " где? " и что-то пробормотал... В итоге кто - то стал с место после моего возмущения и дедушка присел на край сидения.
Очень большая просьба к Вам, пусть кондукторы рассаживают пожилых людей. Путь уважают их возраст.


Обидчик: Rightful
Страна: Казахстан
  <     >  

Читайте также

Казахтелеком
Казахтелеком переходит все границы!!!

Министерство здравоохранения РК
Недостойная оплата труда

31 канал
Уберите надоедливые рекламы

Зал ожидания
Пожелание

Молдир
Здравствуйте, у меня к вам просьба! Заблокируйте, пожалуйста, сайт ru.m.xhamstemonya.monya.95@mail.rur.com

Шеремет Светлана Васильевна
Грубость врача-хирурга

Автобусный парк
Жалоба на маршрут автобуса 41

Канцелярия аппарата акима города Астана
Проезжая часть

Управление миграционной полиции Министерства внутренних дел Республики Казахстан
Просьба рассмотреть ситуацию

Министерство здравоохранения РК
Больница Асыката