Жалобы и отзывы » Другое » Жалоба / отзыв: Разочарование в Каспий банке - Разглашение конфиденциальной информации | #7407

Жалоба / отзыв
Разочарование в Каспий банке
Разглашение конфиденциальной информации

Я являюсь постоянным клиентом Каспий банка. Мне очень нравится товарные кредиты... Недавно я открыла депозит. Очень понравилась условия депозита, удивило то что карту открыли "депозит в кармане", в любой момент можно снять деньги с банкомата. Один минус то что консультант не объяснила о том, что с любого банкомата можно снять без комиссии, в итоге когда я позвонила в службу поддержки клиентов с просьбой сообщить мне ближайший банкомат Каспий банка, мне ответили что с любого банкомата я могу снять без комиссии. Очень обрадовалась, пот.что я пол города обошла в поисках банкомата). Все это конечно мелочи. Я добросовестный Клиент, кредитная история у меня замечательная, без единой просрочки всегда погашала кредиты. Но недавно меня огорчило то, что человек который является мне родственником рассказал мне о том, что обладает информацией сколько денег у меня лежат на депозите, сколько мною было снято, одним словом ему раскрыли конфиденциальную информацию сотрудники банка. Этот человек никак не может увидеть мои смски пот.что мы живем отдельно, доверенности у него от меня нету, он сам является сотрудником банка и естественно он сказал что знакомых у него достаточно в Каспий банке, которые раскрыли всю информацию о моем депозите. Это самое грубое нарушение со стороны Банка, я доверила Вам свои деньги, и притом у меня лежат немало денег. Очень разочарована и уже готова забрать свои деньги.

Дата публикации:


1 комментарий

7 ноября 2015 14:30
Добрый день! Мы приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства. Конечно же, независимо от того, является ли родственник/знакомый сотрудником банка или нет, информацию по счетам клиента можно предоставить только лично клиенту. Могли бы, пожалуйста, выслать в личные сообщения номер телефона, по которому с Вами можно связаться, Ваше ФИО и данные Вашего родственника? Нам бы очень хотелось разобраться в сложившейся ситуации. (Наталия)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс