Жалобы и отзывы » Другое » Жалоба / отзыв: Бауыржан Калиев Маратович - Мошенничество с кредитами | #9409

Жалоба / отзыв
Бауыржан Калиев Маратович
Мошенничество с кредитами

Калиев Бауржан Маратович, уроженец Урджара ВКО, злоупотребляя доверием моего брата, заставил взять его кредит в Kaspi банк и ForteBank, а также Альянбанк кредиты на общую сумму 4 000 000 тенге, уголовное дело так и не было возбуждено так как он запугивал моего брата, обманывал его, это было дело с ТОО "БигСтройПроект" фирмой "однодневкой", сейчас гражданин Калиев Бауржан Маратович скрывается в Атырау. Люди будьте бдительны!!! Не доверяйте если встретите этого человека!!!

Жалоба-отзыв: Бауыржан Калиев Маратович - Мошенничество с кредитами.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Бауыржан Калиев Маратович - Мошенничество с кредитами.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Бауыржан Калиев Маратович - Мошенничество с кредитами.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Бауыржан Калиев Маратович - Мошенничество с кредитами.  Фото №4 
Дата публикации:


1 комментарий

22 августа 2023 20:32
Здравствуйте! Я Являюсь руководителем строительной компании в Усть-Каменогорске. Будьте предельно осторожны с этим человеком. Очень легко входит в доверие. Прекрасный манипулятор. Является уроженцем г. Уржара . Я ему дал 3 000 000 тг. Он пришел ком не под предлогом ,что его мама лежит в больнице и ей срочно нужно делать операцию по удалению злокачественной опухоли грудь. В последствии он испарился. Когда начали искать его. Выяснилось, что мама благополучно проживает в г. Уржаре. И в последствии выяснялось ,что он приобретает товар на ТОО однодневки и испаряется.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс