Жалобы и отзывы » Электроника и быт. техника » Жалоба / отзыв: Каспибанк - Купила бытовую технику | #12807

Жалоба / отзыв
Каспибанк
Купила бытовую технику

Вы столько времени моего потратили уже во второй раз! В пр­ошлый раз купила пос­удомоечную машину, мне позвонили "она по­следняя с витрины", потом второй раз "она без комплектующих", потом в третий "она без гарантии" и по­том еще несколько ра­з. В общем отняли мое время и ничего не купила я.
Вчера во вто­рой раз решила попробовать, могла сразу все оплатить, но ду­маю ладно, раз без % на три месяца возьм­у. "В любое отдетение банка проедите и подпишите документы, вам пришло предварительное одобрение, все просто и быстро" Приехала, качество обслуживания ужасное, и через полтора часа мне отказали! Спу­стя полтора часа! С моей безупречной кре­дитной историей, у меня своя квартира, машина, хорошая з/п. Я просто в шоке от вас, моему возмущению нет предела. Никогда я больше вашими ус­лугами не воспользую­сь!

Дата публикации:

Обидчик: Kaspi Bank

Страна: Казахстан   Область: Павлодарская область   Город: Павлодар   Индекс: 140000
Адрес: Лермонтова

Категория: Электроника и быт. техника

1 комментарий

14 мая 2017 18:17
Добрый вечер! Решение об отказе /выдаче кредита принимается информационной системой банка, разработанной в соответствии с требованиями действующего законодательства РК и условиями внутренних нормативных документов. Данная система принимает решение по Вашим данным, в том числе информации о Вашей платежеспособности, при этом работник Банка не участвует в принятии решения. (Ваш #KaspiГид Эльмира)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс