Kaspi.kz
Надувательство в конвертации денежных средств

Интернет

Здравствуйте. Решил я зарегистрироваться на Kaspi.kz что бы пополнять без "комиссии". Закинул 2500 на счет и решил перевести на счет World of Tanks что бы купить премиум на 30 дней. перевожу 2500 приходит 2000 с копейками с моим остатком около 70тг в общем стало 2085, треть моей суммы куда то исчезло! До этого закидывал 2а раза по 200, приходило 150 но не обратил внимания. а тут обидно стало.
Звоню на 9999, запрос мой поставили в обработку. На следующий день к обеду ближе, перезваниваю им сам. Там сказали еще подождать, "ок" думаю. на следующий день мне говорят что с нашей стороны комиссии не удержано, якобы такая конвертация.
Я понимаю сайт Российский и т.д. но в чем прикол!! Пополняю через Обычный терминал, там с 500 приходит где то 492 (по человеческий). Пробую купить пакет на 30 дней напрямую с сайта через карту от Kaspi.kz через Visa, покупка составляет 2547 (тоже по человеческий) комиссия 47тг, хотя проходит через тот же банк. через киви кошелек выходит 3015тг, то есть что то схожее. но киви уже давно славиться своей большой комиссией. и у них сразу написано сколько я буду выплачивать в общем (без обмана).
Я спроси почему нет предупреждение о этой конвертации, что перевод может удерживаться с другой стороны. Сказали мы это не будем писать) конечно!
Вывод: Это еще тот лохатрон)! А я у них еще лояльник. Фиг я теперь у них что то возьму и друзьям расскажу о такой истории, а они своим друзьям!


Обидчик: Kaspi Bank
Страна: Казахстан
  <     >  

Читайте также

Kaspi-банк
Инцидент с возвратом денежных средств за покупку в течении установленных пяти дней

ТОО "Жезказган энергосбыт"
Ж А Л О Б А об ущемлении прав потребителей, выразившееся в грубом неисполнении решения суда по произведению перерасчета энергоснабжающей организациейТОО "Жезказган энергосбыт"

Kaspi банк
Бездействие работников банка по возврату денежных средств и отсутствие нормальной системы контроля за переводами средств

Кaspi.kz
Возврат денежных средств, в связи с отменой авиарейса

Kaspi Bank
Из за того что досрочно погасил кредит, не могу получить кредит ни в других банках ни в Каспи Банке

PONY EXPRESS/ПОНИ ЭКСПРЕСС, TOO
Жалоба на PONY EXPRESS

КСК "Тулпар"
Ремонт крыши, стыков, подъезда

Возврат денежных средств

Глав врач Роддома г. Есик Мамырбаева Г.С
Выделенные гос.финансы растрачены и весь Роддом переведён на платное обслуживания