Жалобы и отзывы » Интернет » Жалоба / отзыв: Doomeeg5, Александр Данилин, vk.com/doomeeg - Жалоба на пользователя doomeeg5 и на модераторов сайта kiwi.kz | #2351

Жалоба / отзыв
Doomeeg5, Александр Данилин, vk.com/doomeeg
Жалоба на пользователя doomeeg5 и на модераторов сайта kiwi.kz

Доброго времени суток!
Меня звать Арман, мне 34 года. Буквально на днях мой сын смотрел мультфильмы на сайте kiwi.kz, после просмотра мультфильмов, он перешел в раздел "Трансляции", где пользователи сайта Киви обычно транлируют себя, играют в игры, играют на гитаре, приятно общаются с посетителями. К сожалению, в тот момент транслирующих людей было не так уж и много, и мой ребенок решил зайти на трансляцию пользователя - doomeeg5, он же doomeeg_best (Александр Данилин, г. Москва, Россия... Данный персонаж сайта kiwi.kz, мало того что был в нетрезвом состоянии, так он еще и оскорблял всех присутствующих у него на касте людей, из его уст исходила ненормативная лексика, а так же он оскорблял как отдельных казахов, так и полностью нацию, что с его стороны это является проявлением национализма. Он так же выражался матерными словами и на казахском языке. На сайте Youtube.com есть куча видеороликов этого парня нарушающих психику подрастающего поколения и плохо влияющих на развитие детей. Мне лично было очень очень неприятно наблюдать за тем, как он материл всех пользователей за то, что они являются по национальности - казахами. Мало того, что за этими нарушениями не следит сама администрация сайта, так некоторые модераторы сайта с логинами: RUS-007, Johny сидя у него на касте ничего не предпринимали для того чтобы забанить пользователя, а порой даже наоборот, накаляли обстановку!

Уважаемая администрация сайта zhalobi.kz, убедительная просьба примите меры по поводу существующего беспорядка на сайте kiwi.kz, посодействуйте смене модераторов сайта (RUS-007, Johny) и по возможности забанить Александра Данилина (doomeeg5, doomeeg_best) по IP. Его местоположение: Москва, Россия!
Спасибо за вашу поддержку!

Дата публикации:

Обидчик: Doomeeg5, Александр Данилин, vk.com/doomeeg

Страна: Москва   Область: Весь Казахстан   Город: Москва
Сайт:

Категория: Интернет

3 комментария

25 января 2013 15:30
[u]Здравствуйте![/u] Меня зовут Алексей, я согласен с этой жалобой на пользователя doomeeg на сайте kiwi.kz.
25 января 2013 15:37
Согласен! Давайте истреблять нацистов!!!! :am:
15 мая 2013 20:11
Уважаемая администрация!!!Сам по себе этот парень ни кого не трогает,казахский народ не весь конечно, но частично не долюбливает этого парня по тому что он долбит правду в глаза...Когда его разозлят он бесится и становится не управляемым...Особенно когда выпьет.Когда трезв он адекватен и смешит людей..А что про казахов так это правда они бывает докапываются сами до человека , это было и со мной!Не раз уже Например: Пишешь людям привет и они отвечают П Т Н Х это как понимать У меня есть один сохраненный текст таких записей если вас заинтерисовало то напишите мне на маил.ру!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс