Жалобы и отзывы » Карьера и работа » Жалоба / отзыв: Издевательство над рабочими | #4591

Жалоба / отзыв
Издевательство над рабочими

Прошу принять меры по отношению гендиректору ТОО"Казстальмонтаж" Никитину Александру Дмитриевичу. По причине: не выплата заработной платы, заставляет выполнять работу не входящую в ниши обязанности, покраска, побелка, укладка кирпича -в дождь, снег, мороз. За неподчинения лишает от 10-50% заработной платы. Оскорбляет работников не цензурной бранью. Устанавливает камеры в помещениях (там где мы переодеваемся, обедаем и т.д.)Примите пожалуйста меры.

Дата публикации:

Страна: Казахстан   Область: Карагандинская область   Город: Темиртау

Категория: Карьера и работа

6 комментариев

3 февраля 2015 20:28
В данной организации хотя это просто шарага какая-то, неплатят зарплату месяцами, у людей кредиты , у них ко мне лично задолженность и не платят, куда смотрит ПРАВИТЕЛЬСТВО, ОРГАНЫ НАШИ ПРАВОПОДРЯДКА!!!!! казсталь монтаж это бывший оникс и директор их НИКИТИН не устраивайтесь на работу в к ним, просто ничтожная организация по отмыву денег для себя а рабочим ничего!!
12 мая 2015 21:13
Компетентным органам,прошу обратить внимание на гендиректора тоо Казстальмонтаж Никитина А.Д,мошенничество,невыплата заработной платы,двойная бухгалтерия.

гос Никитин А.Д,ходишь в церковь,грешный вы человек и не вымолить и не простит вам всевышний за содеянное,аминь.
20 августа 2015 22:47
Хватит писать всякую ерунду про руководителя КазахстанСтальМонтаж Никитина, ведь все эти жалобы пишут лентяи и тунеядцы.Приходя на предприятие выпускаете брак,работники никакие, а потом ходите и требуете деньги, которых вы не заработали,люди пришли сюда 6-7 лет назад и до сих пор работают, а такие как вы будете кочевать с предприятия на предприятия никому не нужные, нанося только вред предприятию.
23 августа 2015 21:07
Читаю отзывы и поражаюсь, судя по всему, действительно, писали лентяи, которые хотели просто за ничто получать зарплату. Я работала на этом предприятии почти полгода и работала бы еще, но пришлось переехать в другой город. Большинство отзывов о руководителе старые, когда, прошу заметить, дело обстояло с зарплатой туго почти во всех предприятиях города! В момент моей работы в данной компании, зарплата выплачивалась, коллектив хороший, многие работают уже несколько лет, думаете, если бы было все так плохо, как вы пишите, они бы там до сих пор работали?! А что же вы не рассказываете, что как только деньги получаете, так половина из вас потом на работу не выходит, потому что в очередной раз в запой ушли? Проблема не в работодателе, проблема в том, чтобы найти нормальных рабочих!
23 августа 2015 21:18
Я работаю мастером у Никитина уже почти год, когда узнал как паливают грязью здесь, не смог пройти промолчать. Потому что все это вранье!!!! Он всегда старается для своих цехов, покупает новое оборудование, машины, ищет заказы сам! А кто жалуются по большей части обиженные дети, не понявшие что получают зп за работу а не бухло и прогулы или вечные перекуры!!!!
23 августа 2015 21:56
просто смешно, легко создать аккаунт и самому написать что все хорошо когда на деле ни так, у меня знакомых столько там проработало и что все врут также как и я мда, не слушайте этих лжецов, все так как и сеть и многие это прерасно знают, не стоит поддаватьсяи устраиваться, есть люди которых нанимали ставить пластиковые окна к ним в цех, он даже их "кинуть" умудрился , вообщем если вам хочется испытать на себе , чтобы убедиться то добро пожаловать.Пишет тут вон одна в запой мол ушли просто смех , будто все пьют, а как же молодежь, спортсмены которые там работали ребята, вообщем глупости несет, видно директор на сайт этот зашел прочитал и дал указ чобы написали что все хорошо и полить все грязью, но это все знают как легко просто создать аккаунт и написать все что нужно....
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс