Жалобы и отзывы » Карьера и работа » Жалоба / отзыв: TGC холдинг - Обман и мошенничество! | #6645

Жалоба / отзыв
TGC холдинг
Обман и мошенничество!

Всем привет. Меня зовут Жанар. Вот и я попалась точнее будет Лохонулась и повелась на предложение TGC холдинг. У этой каморки много назывании так что будьте бдительны. Слава интернету. Проверяйте компанию что предлагает "лучшею" работу. Короче дела были так: Я разместила объявление по поводу новой работы (ищу, т.к закончила вуз) в хедхандер. мне на утро получила приглашение на собеседование, обрадовалась так как без опыта и тут сразу же менеджер по туризму, да еще и ЗАРПЛАТА!!! кое как нашла "офис"( Республика 52/2) убитое здание, убитые сотрудники при важным выражением лица, пафос выше крыши, заполнение анкеты, минуты ожидания, и наконец приглашает Женщина лет так 55-60, казашка, ГАШИМОВА-АЛИМОВА РАВИЛЯ АХМЕТОВНА 8 747 226 9197!!! культурно- заученные слова о том что мир не справедлив, таких профессионалов и на улице оставили, как они понимают эту политику нашей страны... бла бла бла... скала дождаться вечера, будет совещание руководителей и якобы по вашу душу замолвлю словечко, и вас примут на работу. Вечером позвонили, поздравили так официально о приеме на работу по должности турагента. Попросили придти на оформление с уд.личности и фото 3/4 (2) и все, ВСЕЕЕЕЕ ни одного подтверждение документа о дипломе (доверились на слова).
Ну думаю сами честные и других так же принимают. Аха аж сто раз, честные, конечно треснула рожа. Короче на оформлении сказали заплатить 2000 тг якобы за инфу что они предоставят. Но это лишь залог, нужно продержаться на лекциях заученных как один о Богатый папа бедный папа, о легендарных лидеров бизнеса, что они поднялись благодаря их компании, ага щаас. и вот уже на второй лекций понятно что есть что, но ни запугивание полиций, ни по человечески эти нелюди не понимают. (крышуют их как они намекнули). Полиция, вам бы уже заняться своими прямыми обязанностями, а не жить в лихих 90х!!! Будьте осторожны! ТАНЬ ШИ!!!

Дата публикации:

Обидчик: TGC холдинг

Страна: Казахстан   Область: Астана   Город: Астана
Адрес: Республика 52/2
Телефон: 87472269197

Категория: Карьера и работа

1 комментарий

21 марта 2017 09:46
г.Алматы ул.Жибек Жолы 50 БЦ Квартал офис 514 обман и мошенники не ходите также самое ситуация черти я бы их не знаю что сделал бы обман чистой воды!!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс