Жалобы и отзывы » Красота и внешность » Жалоба / отзыв: Салон красоты nuchi almaty - Неадекватное поведение мастера по маникюру | #19795

Жалоба / отзыв
Салон красоты nuchi almaty
Неадекватное поведение мастера по маникюру

Я записалась на маникюр в салон NUCHI на шевченко/кунаева за 2 дня. Перестроила все свое время под запись.
Пришла к мастеру по маникюру Гаухар, она уже изначально была нервная, видимо из за беременности, хотя странно транслировать свое нервное состояние на клиентов. Так вот в свой законный выходной, я хотела насладиться маникюром, села и в начале сразу предупредила что хочу очень короткую длину, мастер услышала и согласилась. Тут она сняла гель, кстати когда снимают гель у них сильно жжет оборудование, впервые с таким столкнулась, потом она убрала длину но не так коротко как я просила, я ей сказала можете длину убрать еще короче, САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ОНА МНЕ ОТВЕЧАЕТ, я так вижу это моя работа и начала дергаться, я ей сказала что в начале просила коротко, она говорит я так хотела. ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ СТРАННЫМ МАСТЕРУ САМОМУ РЕШАТЬ КАКУЮ ДЛИНУ Я ХОЧУ НА СВОИЗ НОГТЯХ?
После этого она сказала я не буду делать вам маникюр и ушла. После этого я пыталась разобраться с ресепшеном, знаете что сказал администратор? НУ ОНА БЕРЕМЕННАЯ И У НЕЕ ШАЛЯТ ГОРМОНЫ. Отлично я когда теперь буду записываться на маникюр буду спрашивать БЕРЕМЕННАЯ ЛИ МАСТЕР. , ОНИ СОБРАЛИСЬ ВСЕ У РЕСЕПШЕНА И НАЧАЛИ КОЛЛЕКТИВНО ОБВИНЯТЬ МЕНЯ В ТОМ ЧТО Я ВИНОВАТА И ДОВЕЛА ЕЕ. ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЯ К ГОСТЯМ УЖАС. Испортили настроение, ногти и выгнали. НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ САЛОН НУЧИ АЛМАТЫ НА ШЕВЧЕНКО.

Дата публикации:

Обидчик: Салон красоты nuchi almaty

Страна: Казахстан   Область: Алматы
Адрес: Шевченко 37
Телефон: 8777795555

Категория: Красота и внешность

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс