Жалобы и отзывы » Мебель и оборудование » Жалоба / отзыв: ИП Dream Home, Бахыткызы Перизат - Бахыткызы Перизат - мошенница | #17695

Жалоба / отзыв
ИП Dream Home, Бахыткызы Перизат
Бахыткызы Перизат - мошенница

Заказали в сентябре 2021 года мебель у Бахыткызы Перизат мебель и оплатили 450000 тенге. До сих пор (июнь 2022 года) мебель не изготовила! Со мной связались такие же потерпевшие, которые заказывали и позже и раньше меня. Придумывает разные отговорки и периодически пропадает, скрывается. Несколько раз обманывала, что приедет и привезет мебель. Ждали и надеялись на ее порядочность, но так и не привозила - то мастера заболели, умерли, сломались. Отговорок разных очень много у нее. У нас сумма по сравнению с другими небольшая, но есть люди которые отдавали ей миллионы предоплаты.
Так что хочу предупредить тех, кто еще не попал на ее удочку, не видитесь, она настоящая мошенница и бессовестная аферистка.
У нее нет ничего человеческого - обещала на новый год закончить, на день рождения, вызывала меня, когда я была за городом или куда-то собиралась, а она не приезжала в результате.
Многие смотрят на ее ангельскую внешность и ведутся на это. Не верьте ни одному ее слову!

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс