Жалобы и отзывы » Недвижимость » Жалоба / отзыв: ТОО Нур Сат-Т - Мошенничество в особо крупном размере, лжепредпринимательство и незаконные сделки | #11638

Жалоба / отзыв
ТОО "Нур Сат-Т"
Мошенничество в особо крупном размере, лжепредпринимательство и незаконные сделки

Здравствуйте, добрые люди. В наше время тяжело доверять кому либо. Очень много людей нечестных, воров, мошенников и прочих плохих типов. Вот вам один пример тех людей, которые под видом доброй коллекторской фирмы предоставляет возможность купить обычному человеку недвижимости и автомобили по низкой цене. Условия просты на вид и понятны: залоговой имущество с банка они по великим назарбаевским связям получают за копейки путем переоценки или уценки и в определенные сроки вам по цене чуть выше перепродают. Вы должны им заплатить гарантийный взнос как предоплату на расчетный счет фирмы и примерно столько же за работу посредника, который в свою очередь это всё вам объяснят. Суммы как понимаете не маленькие за недвижимость и движимое имущество. Цена манит, ниже рыночной в два раза дешевле почти. Договор составляется только с ИП Смагулова Г.Б. на услуги предоставления в сроки, договора с ТОО Нур Сат-Т нет, так как имущества в наличии пока нет, зато дают счет на оплату в банк. Сроки предоставления- 2-3 месяца. Условия договора не исполняют в сроки по разным причинам-то личные проблемы, то по работе проблемами разными объясняют. Для возврата денег говорят срок 10 рабочих дней. Деньги назад не возвращают тоже в эти сроки. В общем человеку приходится подавать в суд и ждать это годами. Они не отказываются платить, но и не платят. Работники сами этой фирмы проблемы с законом ранее имели как потом выясняется, двое из них ранее судимые, а все они имеют долги большие которые по суду не выплачивают. Получается в этот раз фирма будет должна годами людям в лице директора, который потом может смениться на подставного совсем не понимающего сути дальнейшей проблемы директора. Беспредел! На таких людей и фирмы должна быть управа! Это не должно оставаться безнаказанно! Они показывают имущество, имитируют работу, а в итоге люди теряют деньги, цепляясь за какую то надежду купить мечту.

Жалоба-отзыв: ТОО "Нур Сат-Т" - Мошенничество в особо крупном размере, лжепредпринимательство и незаконные сделки.  Фото №1  Жалоба-отзыв: ТОО "Нур Сат-Т" - Мошенничество в особо крупном размере, лжепредпринимательство и незаконные сделки.  Фото №2  Жалоба-отзыв: ТОО "Нур Сат-Т" - Мошенничество в особо крупном размере, лжепредпринимательство и незаконные сделки.  Фото №3  Жалоба-отзыв: ТОО "Нур Сат-Т" - Мошенничество в особо крупном размере, лжепредпринимательство и незаконные сделки.  Фото №4 
Дата публикации:


2 комментария

7 октября 2017 15:54
Спасибо автору за жалобу на ТОО Нур-Сат_Т"

Просмотрела лица этих людей и думаю надо крупным планом и везде развешать. Как земля их носит. Люди проклинают их род. Зачем такие деньги когда стыдно их родителям смотреть в лицо знакомым, друзьям. Наверное это отбросы общества.
24 октября 2017 00:19
Здравствуйте! Есть ли ещё люди пострадавшие от этой компании Нур сат Т? Автор жалобы, которую здесь разместили в январе 2017 года, как я могу связаться с вами? Вот мой контактный номер 87017683578. Представили этой компании сейчас скрываються от нас, не выходят на связь.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс