Жалобы и отзывы » Недвижимость » Жалоба / отзыв: Ип Дельмухаметов Д. Ж - МОШЕННИЧЕСТВО | #20185

Жалоба / отзыв
Ип Дельмухаметов Д. Ж
МОШЕННИЧЕСТВО

На сайте kрыша.кз я нашла квартиру, и там было написано, что она сдается хозяйкой. Я позвонила, а мне сказали, что это агентство. Я хотела пожаловаться на сайте kрыша.кз, но они уже убрали эту квартиру, сказали, что она уже забронирована.

Я подумала: "Ок, значит, так они работают" и поехала к ним в офис. Так как я впервые работаю с риелторами и снимаю квартиру, я не знала, что и как делать.

В офисе сказали, что надо заплатить 20000 тг, чтобы получить номер хозяйки, и если даже квартира не понравится, то будут работать до заселения. Спросила у друзей, правильно ли сначала оплатить, а потом работать с ними. Они сказали, что сейчас все агентства так работают.

Так я оплатила, взяла номер хозяйки, и они добавили меня в чат Telegram.

Как только вышла, сразу позвонила хозяйке, но она не ответила. Так как было поздно, решила позвонить на следующий день.

На следующий день хозяйка ответила и сказала, что не в городе и будет только вечером. Пообещала, что как только приедет, перезвонит.

Вечером так и не дождалась звонка и позвонила сама. Она не взяла трубку и так и не перезвонила. Хозяйка и агенство заодно, мошенники. Свои же люди у них.

Теперь я снова обратилась в агентство, она сказала, что добавила меня в чат и я сама должна связаться и найти информацию. В чате указана только улица, телефон и сумма. Нет ни фотографий, ни описания. Я начала писать по указанным в чате номерам, отвечают риелторы и тоже просят деньги. Какой кошмар!!! Не ведитесь, люди!

Жалоба-отзыв: Ип Дельмухаметов Д. Ж - МОШЕННИЧЕСТВО.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Ип Дельмухаметов Д. Ж - МОШЕННИЧЕСТВО.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Ип Дельмухаметов Д. Ж - МОШЕННИЧЕСТВО.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Ип Дельмухаметов Д. Ж - МОШЕННИЧЕСТВО.  Фото №4  Жалоба-отзыв: Ип Дельмухаметов Д. Ж - МОШЕННИЧЕСТВО.  Фото №5 
Дата публикации:

Обидчик: Ип Дельмухаметов Д. Ж

Страна: Казахстан   Область: Алматы   Город: Алматы
Адрес: Толе би 301/1
Телефон: 77759442372, 77757938523, 87002647983

Категория: Недвижимость

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс