Менеджер Каспий банка
Менеджер Каспий банка
Добрый день! В субботу (08.04.2017г.) пришла ваше отделение которое находиться в Аксай-3 для того чтобы оформить кредит наличными, менеджер меня принял как положено, но был минус того, что он у меня не все контакты взял для оформление кредита и отправил якобы на рассмотрение и в итоге мне отказали, ...