Кондуктор
Оскарбление пассажира в автобусе
Сегодня 11.03.2017 села в маршрут под номером 5.Номер Автобуса"190 АН" Автобус ехал очень медленно, я спросила кондуктора "Почему автобус так медленно едет", на что он мне ответил " что маршрут рано выехал и теперь догоняет время"сам был занят раговаривал по телефону. ...