Казкоммерцбанк
Менеджеры в отделе по контролю качества работают хуже всех!
Есть в филиале банке или он же головной на Мендикулова - Жолдасбекова кассир один есть интересный. Обслуживает юр. лиц. ФИО не запомнил. В общем он уже 2 или 3 раза на дает в полной мере сдачу т.е. всегда у него память отказывает на выплату сумм ниже 100 тенге. Ему надо всегда напоминать, что ...