Книга жалоб и отзывов Республики Казахстан | Страница 1485

Жалоба-отзыв: Ваш банк пишет смс о гашении задолженности, которой у меня нет по смс и звонками с сотовых телефонов - Гашении задолженности, которой у меня нет
1

Ваш банк пишет смс о гашении задолженности, которой у меня нет по смс и звонками с сотовых телефонов
Гашении задолженности, которой у меня нет

На мой сотовый телефон приходят смс уведомления об оплате задолженности, которой у меня нет с номера на фото, мои контактные данные Ниетпаева (Жулябина) Елена Алексеевна 21.10.79 года рождения, сот 87054455503, спрашивают Тютюнькову Евгению Сергеевну, которая должна банку деньги, которую я не знаю ...

Tele2
Нету теле2 центра

Я хочу по жаловаться на Теле2 центр. Я купил номер Теле2 месяц назад но его отключили за то что нет регистрации номера. Я хочу восстановить номер но у нас в ВКО Урджарском районе нет Теле2 центра. Я хочу чтобы вы открыли Теле2 центр. ...