Жалобы и отзывы » Строительство и ремонт » Жалоба / отзыв: ТОО ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ ALMATY FACADE БИН 221240027036 - Обещали обшить дом тепловыми панелями, взяли деньги и ничего не сделали. По адресу отсутствуют | #20628

Жалоба / отзыв
ТОО "ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ ALMATY FACADE" БИН 221240027036
Обещали обшить дом тепловыми панелями, взяли деньги и ничего не сделали. По адресу отсутствуют

Добрый день жителям города Алматы!

В апреле 2023 года мой Клиент обратился в ТОО "ТПК ALMATY FACADE" БИН 221240027036 с целью обшить свою дачу термо-панелями.
Денежные средства в размере 2 000 000 тенге принимали наличкой без выдачи чека, в качестве подтверждения передачи денежных средств выдали расписку о получении двух миллионов с печатью компании. Работу Компания бросила меньше чем на половине.

Мы обратились в гражданский суд. 21 сентября суд удовлетворил наши требования и обязал ТОО "ТПК Almaty Facade" доделать строительно-монтажные работы на даче моего Клиента. Позавчера вышло решение суда в окончательной форме.

Я как юрист и представитель своего Клиента, сегодня, 3 октября 2023 года, в 9:15 утра приехала по адресу Брусиловского 34 вместе с решением. Компанию как ветром сдуло, осталась только вывеска
Рабочие, которые делают там ремонт для нового арендатора, говорят, что я не первая, кто пришла искать эту компанию, мол, они многих "кинули", на два миллиона, на полтора миллиона и т.п.

Так вот, народ! Я ищу этих многих, кого они "кинули". Пожалуйста, свяжитесь со мной по WhatsApp +7-707-12-12-790. Елена. Их действия имеют признаки мошенничества. Давайте объединяться. Не надо спускать им это с рук. Правовые выходы есть.

В WhatsApp по номеру +7 700 427 0303 они не то что не отвечают, аккаунт отключен от сети. В Инстаграме https://www.instagram.com/almaty.fasad.kaz/ @almaty.fasad.kaz последняя публикация у них была 2 месяца назад.

Слишком много в последнее время развелось людей, которые думают, что могут просто так взять чужие кровно заработанные деньги, не выполнить свои обязательства и им ничего за это не будет. Таких надо наказывать.

ТОО "ПФК Алматы Фасад". Алматы-Фасад. Директор Сеипканов Олжас Каймолдаұлы. Учредитель он же.

Жалоба-отзыв: ТОО "ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ ALMATY FACADE" БИН 221240027036 - Обещали обшить дом тепловыми панелями, взяли деньги и ничего не сделали. По адресу отсутствуют.  Фото №1 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс