Жалобы и отзывы » Телекоммуникации » Жалоба / отзыв: ALTEL - САМЫЙ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС у ALTEL | #13272

Жалоба / отзыв
ALTEL
САМЫЙ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС у ALTEL

САМЫЙ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС у ALTEL.
Так как ACTIV упраздняет тариф "Activ-7" (сколько есть средств на счету, столько и "болтай") и переходит на фиксированные тарифы "болтай не болтай - все равно плати", я решил перейти со своим номером из Activ в рекламируемый Altel4G- семейное решение.
В офисе Altel - ожидание полчаса (из шести окошек работает только два) и вот мне дают "пустую" симку и отправляют в ближайший ЦТК. Здесь мне выдают другую симку. Счастливый иду домой. Радость была не долгой. Вечером телефон перестал ловить сеть. Ежедневные звонки на 165 и 160 ни чего не дают. Заявки принимают или переключают в службу Altel, где конечно обещают разобраться, но в течение 8 дней телефон так и не заработал. Пришлось идти в ЦТК, сесть и не уходить от оператора пока мой вопрос не решили.
И вот через месяц новая проблема - телефон перестал отправлять SMS на других операторов. Теперь бюро ремонта сразу переводит стрелки в Altel, где заявку поставили в очередь и пообещали устранить проблему в течение 5 дней. Прошла НЕДЕЛЯ, девушка-попугай опять твердит - заявка стоит в очереди - ожидайте.
ПИШУ КРУПНЫМИ БУКВАМИ - ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ ГОРОДСКИМ ТЕЛЕФОНОМ И ТЕЛЕФОНОМ С ACTIV ВООБЩЕ НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ. ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ И НЕКОМПЕТЕНТНЫЙ СЕРВИС Altel - ЭТО ПОЗОР!!!
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С Altel, БЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ И ВРЕМЯ!!!

Дата публикации:

Обидчик: Altel

Страна: Казахстан

Категория: Телекоммуникации

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс