Жалобы и отзывы » Телекоммуникации » Жалоба / отзыв: АКТИВ - Activ безпринципный и непорядочный оператор | #19599

Жалоба / отзыв
АКТИВ
Activ безпринципный и непорядочный оператор

Разочаровал меня Activ так, что нормативной лексики не хватает, чтобы передать возмущение.
10 лет я являюсь клиентом этого оператора. Нарекания, конечно, были, но такую свинью они мне подложили в этот раз, что слов нет!!!
-В феврале у супруги в ночь после списания средств по тарифу сразу же "отрубилась" сим-карта. После общения с оператором выяснилось, что единственным выходом из ситуации является восстановление симки в сервис-центре. Но... внезапно... оказалось, что сервис-центр в городе ликвидировали буквально неделю назад (!!!совпадение!!?), и ближайший находится где-то в соседнем городе в сотне километров. Естесственно тратить время и деньги на дорогу ради восстановления симкарты и возврата средств совсем не выгодно. В общем сняли с ушей операторскую "лапшу", выкинули симку и забили. Но история на этом не закончилась...
Через три недели точно то же самое произошло и с моей сим-картой. Которая, по словам оператора "размагнитилась" ))) тут-же после списания по тарифу. Словом, произошло ровным счётом то же самое.
Иными словами, АКТИВ, используя ситуацию с отсутствием в разумной доступности сервис-центра прикарманил несколько тысяч теньгов, а точнее УКРАЛ. Крохоборы!!!

Дата публикации:

Обидчик: Activ

Страна: Казахстан   Область: Костанайская область

Категория: Телекоммуникации

1 комментарий

13 марта 2023 17:10
Добрый день! Понимаем Вас, однако хотим отметить, что сим-карта может устареть или перестать работать по техническим причинам. Для замены можете посетить наш ближайший офис. (Аманкуль)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс