Жалобы и отзывы » Телекоммуникации » Жалоба / отзыв: Tele2 - Отсутствие нормального предоставления связи | #2898

Жалоба / отзыв
Tele2
Отсутствие нормального предоставления связи

В последнее время связь, предоставляемая компанией Tele2, просто отвратительна! Бесконечные сбой. СМС не отправляются, что бы оно все таки ушло нужно отправить его раз 10. При этом плата взимается за каждую попытку. Утром и вечером наблюдается регулярное отсутствие сети по непонятным причинам! Мобильный интернет аналогично! Иногда просто невозможно дозвониться на сети других операторов. Буквально сегодня утром (минут 15 назад) связь отсутствовала вообще!! Тупо нет антенки! А если человеку нужно срочно звонить? Что носить второй телефон с другим оператором??
И я уже молчу о том что зона покрытия за пределами города Алматы, мягко говоря, есть не везде!
Уважаемые представители компании, восстановите наконец уже бесперебойную работу вашей мобильной сети!! Задолбало звонить к вам в справочную и слышать в ответ "Извините, у нас есть неполадки, но их уже исправляют...". А то получается что исправление неполадок у вас длинною в жизнь!
P.S.: Прекратите подключать абонентам мелодии вместо гудка без их согласия! Если я не заказываю эту услугу, то она мне нужна! Логично?!

Дата публикации:

Обидчик: Tele2

Страна: Казахстан   Область: Алматинская область   Город: Алматы
Сайт:

Категория: Телекоммуникации

3 комментария

24 октября 2013 00:47
Хотим предложить вам участие в нашем ток-шоу "Право на качество" на "Первом канале Евразия". Сейчас готовим к эфиру тему: "Некачественное предоставление услуг сотовых операторов в Казахстане". По вашему сообщению, можно судить, что у вас "накипело". Предлагаю рассказать вашу историю нашим телезрителям.
Александра Васильева
8 701 640 00 28
4 ноября 2016 01:41
Теле2 связь очень плохо держит.обещаный 4G до сих пор не ловит. антены пропадают и еще везде промостойках продают номера теле 2 с алтелом.продавцы очень не вежливые на разных локациях по разному продают номера. где то по 200 тенге где то по 300 в не которых местах 400 и 500 ужас куда смотрят супервайзеры?один продовец мне сказал что его супервайзер заставляет продовать по 400 тенге а то уволит.я видел супервайзера в красном машине как он номера принес.я купил номер и на балансе всего лишь 60 тенге и еще подарки нет.хоть раньше довали подарки щас их вообщее нет.ладно хоть баланс было бы 200 не жалко покупать за 300 и я спросил почему так? продовец ответил что супервайзер их заставляет делать активатцию и сделать пару исходящих звонков чтобы было план.вот такие пераги у нас в алмате.если у вас такие сотрудники почему не поменяете работников которые тормозят бизнес Теле2
27 июня 2017 04:50
Здравствуйте. В Павлодарской обл. Аксусском районе с.Сарышыганак плохо ловит сеть. В прошлом году было более менее. Но в этом году сеть стал слабее, а то и совсем пропадает. Прошу принять меры.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс