Жалобы и отзывы » Туризм и путешествия » Жалоба / отзыв: Тур.агентство ht.kz - Они просто МОШЕЙНИКИ!!! Кидают на деньги!!! | #20932

Жалоба / отзыв
Тур.агентство ht.kz
Они просто МОШЕЙНИКИ!!! Кидают на деньги!!!

Не рекомендую связываться с данной фирмой! Они просто мошенники! Кидают на деньги!

С данной фирмой мы путешествовали по своей глупости три раза, и в итоге в двух случаях они испортили нам отдых и обманули на деньги. Первый раз был в 2017 году, когда мы полетели в Тайланд. В нашей группе было несколько семей с маленькими детьми, и одним из главных требований было размещение в номерах, находящихся как можно ближе к морю. Мы выбрали отель, в котором было несколько категорий номеров. Нам сказали, что номера у моря самые дорогие, но мы могли выбрать более доступные варианты. Но нам было важно быть рядом с морем, поэтому мы согласились заплатить за дорогие номера. Вы можете себе представить наш шок, когда по приезде нас начали размещать в самых дешевых номерах, находящихся на большом расстоянии от моря. Мы обратились в ht.kz, где нам сказали: "Почему вы не проверили название номеров в вашем ваучере? У вас была бронь на другую категорию номеров. Мы не можем вам помочь. Если хотите получить лучшие номера, заплатите еще раз!" Бесполезно было что-либо доказывать, нам просто сказали, что дешевые номера стоили на тот момент столько же, сколько мы заплатили. В течение нескольких лет мы летали с другими турфирмами и не сталкивались с проблемами. Однако, когда мы решили полететь с родственниками, они выбрали ht.kz. Нас убедили, что проблема была в некомпетентном менеджере, а не в самой фирме. Мы не любим скандалы, поэтому решили закрыть эту тему. Во второй раз всё прошло хорошо, и мы, снова совершив глупость, решили полететь с ht.KZ в третий раз. Решили отметить Новый год во Вьетнаме. Тур нам подбирала менеджер Дарья. Стандартная цена в выбранном нами отеле была 1 миллион 900 тысяч на базе завтрака. Плюс мы доплатили за ужины (их мы, к слову, не хотели изначально брать, но менеджер сказала, что это всего 125 тысяч, и мы согласились, так как правда не дорого), за новогодний ужин и безлимитный вход в парк развлечений. То есть мы оплатили 3 доп. услуги на общую сумму около 500 тысяч за 7 дней.

Наша огромная ошибка была в том, что мы официально не потребовали задокументировать стоимость каждой услуги. Мы просто видели на компьютере, как менялась изначальная цена в тот момент, когда мы соглашались добавить ту или иную доп. услугу. Внесли полную сумму. И ровно за день до нашего вылета получили сообщение от Дарьи о том, что у нас не оплачен вход в парк развлечений, но ничего страшного, мы можем оплатить вход по факту во Вьетнаме. То есть ситуация 2017 года снова повторилась, но в этот раз мы еще были в Астане и начали звонить во все инстанции, потратили немало нервов, но все-таки добились того, чтобы нам оплатили уже оплаченную нами услугу. Это было ужасно! Нас просто обвинили чуть ли не халявщиками и "бедный менеджер", якобы, со своих карманных денег оплатил нам вход в парк, так как, да, они согласились, что это была ее ошибка. Но это еще не конец!!! По приезду мы узнаем, что у нас не оплачен новогодний ужин. Поймите, мы приехали отмечать Новый год!!! Это просто УЖАС!!! На ресепшене нам сказали, что от вашей турфирмы был запрос, но так как оплата так и не поступила, мы продали ваше место, и на данный момент свободных столов нет!

Снова звонки в ht.kz, снова куча потраченных нервов, и в итоге нам согласились сделать возврат средств, но сумма возврата БУДЕТ НИЖЕ ТОЙ, ЧТО МЫ ВНЕСЛИ, и бесполезно ругаться и что-то доказывать, у нас ведь нет официального подтверждения.

НЕ СОВЕРШАЙТЕ НАШИХ ОШИБОК! Лучше обходите эту фирму стороной, если хотите спокойного отдыха без нервов и разбирательств. А если уж вам угораздило связаться с ними, лучше вести запись разговоров и все до мелочей официально задокументировать.

Жалоба-отзыв: Тур.агентство ht.kz - Они просто МОШЕЙНИКИ!!! Кидают на деньги!!!.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Тур.агентство ht.kz - Они просто МОШЕЙНИКИ!!! Кидают на деньги!!!.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Тур.агентство ht.kz - Они просто МОШЕЙНИКИ!!! Кидают на деньги!!!.  Фото №3 
Дата публикации:

Обидчик: Тур.агентство ht.kz

Страна: Казахстан   Область: Акмолинская область   Город: Aстана   Индекс: 010000
Адрес: Толе би 48/1
Телефон: 77470957608
Сайт:

Категория: Туризм и путешествия

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс