Министерство образования
Сдача ЕНТ
Добрый день! Моя дочь закончила в этом году 11класс. На протяжении этих лет проучилась в школе на "4" и "5". Но вышло так, что сдача ЕНТ в г. Актобе проходила во время красного уровня террористической опасности.-7 июня. Перенос дня сдачи ЕНТ, события в городе -все повлияло на ...