Поликлиника № 6
Поликлиника № 6
Поликлиника № 6 (детское отделение) Зачем инвалиду детства квота! У меня ребенок инвалид детства. В этом году у нас комиссия подтверждение диагноза. Чтоб подтвердить диагноз нам нужно пройти все анализы в АО "РДЦ"причем информация о нашем диагнозе поставлена этим центром. Мы находимся на ...