Билайн KZ
Очень плохо слышно
Уже давно пользуюсь сотовой связью Билайн. Временами разговаривать не удобно. Половина слов съедается!!! И так всегда, что в Семее, что вТалдыкоргане! Не возможно поговорить душевно, и бывает неудобно перед людьми! Честно уже надоело!!! ...