БанкЦентрКредит
Обслуживание клиентов
Здравствуйте. Хотела пожаловаться на обслуживание и работу менеджеров БанкЦентрКредит. Ужасно медленные менеджера и неудобный график работы. Зная что в обеденный перерыв много народу приходят ставят в кассах 1 или 2 макс менеджера и люди вынужденно ждут целый час когда другие менеджера соизволят ...