Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: Kdl Olimp - Хочу подать жалобу на Kdl olimp за ложноположительный результат на ковид! | #16470

Жалоба / отзыв
Kdl Olimp
Хочу подать жалобу на Kdl olimp за ложноположительный результат на ковид!

Здравствуйте! Перед отпуском 29.02.21г. сдавала ПЦР-Тест в олимпе, который бесплатно предоставила тур фирма. На следующий день пришел положительный результат. Чувствовала я себя отлично, и не могла поверить что заболела! ( при том что проживаю с родителями, младшим братом 11 лет и бабушкой 80 лет)
На следущий же день 30.02.21 решила пересдать ещё раз, уже платно в клинике «Олимп» и «Инвиво», ожидая что все таки произошла какая-то ошибка. Результат олимпа приходит снова положительным, домой приезжает мобильная группа берет со всех анализы на ПЦР и уезжают. Нервная система испорчена, отпуск мой плакал как и деньги за отпуск! На следущий день приходит результат с инвиво и он ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!!! Через пару дней пришли результаты домашних, и они тоже ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ (у всех). Повторюсь все себя прекрасно чувствали! «Спасибо, Олимпу» за потерянный заработок, из-за того что посадили на домашний карантин, и за прогоревшую путевку! Куда писать, подавать жалобу что бы получить компенсацию?

Дата публикации:

Обидчик: Kdl Olimp

Страна: Казахстан   Область: Павлодарская область   Город: Павлодар

Категория: Здоровье и медицина / Клиники

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс